ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 24, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 05:44
Каменка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Скрестины 05:55 1 мин 05:56 5 м
Ошмяны 06:00 1 мин 06:01 5 м
Солы 06:07 1 мин 06:08 7 м
Гаути 06:14 1 мин 06:15 7 м
Сморгонь 06:20 1 мин 06:21 6 м
Молодёжный 06:24 1 мин 06:25 4 м
Белосельский 06:28 1 мин 06:29 4 м
Залесье 06:34 1 мин 06:35 6 м
Засковичи 06:39 1 мин 06:40 5 м
Пруды 06:44 1 мин 06:45 5 м
Мороськи 06:48 1 мин 06:49 4 м
Асановский 06:51 1 мин 06:52 3 м
Насилово 06:55 1 мин 06:56 4 м
Молодечно 07:02 28 мин 07:30 34 м
Фестивальный 07:35 1 мин 07:36 6 м
Селивоновка 07:39 1 мин 07:40 4 м
Криница 07:43 1 мин 07:44 4 м
Татарщизна 07:47 1 мин 07:48 4 м
Мясота 07:51 1 мин 07:52 4 м
Уша 07:58 1 мин 07:59 7 м
Лоси 08:03 1 мин 08:04 5 м
Бояры 08:07 1 мин 08:08 4 м
Олехновичи 08:13 1 мин 08:14 6 м
Романы 08:17 1 мин 08:18 4 м
Дубравы 08:21 1 мин 08:22 4 м
Пралески 08:24 1 мин 08:25 3 м
Вязынка 08:27 1 мин 08:28 3 м
Радошковичи 08:32 1 мин 08:33 5 м
Анусино 08:36 1 мин 08:37 4 м
Хмелевка 08:40 1 мин 08:41 4 м
Беларусь 08:44 1 мин 08:45 4 м
Зелёное 08:49 1 мин 08:50 5 м
Крыжовка 08:53 1 мин 08:54 4 м
Ратомка 08:57 1 мин 08:58 4 м
Минское Море 09:01 1 мин 09:02 4 м
Ждановичи 09:05 1 мин 09:06 4 м
Лебяжий 09:08 1 мин 09:09 3 м
Масюковщина 09:12 1 мин 09:13 4 м
Минск-Северный 09:17 1 мин 09:18 5 м
Минск-Пасс. 09:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:22 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:35 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search