ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Екатеринбург-Сорт. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Екатеринбург-Сорт. — Керамик находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Сорт. — Керамик (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Сорт. — :: 20:12
Электродепо 20:16 1 мин 20:17 5 м
ВИЗ 20:21 1 мин 20:22 5 м
Екатеринбург-Пасс. 20:27 5 мин 20:32 10 м
Первомайская 20:37 1 мин 20:38 6 м
Шарташ 20:40 1 мин 20:41 3 м
Лесотехническая 20:45 1 мин 20:46 5 м
Ботаническая 20:50 1 мин 20:51 5 м
Уктус 20:53 1 мин 20:54 3 м
Вторчермет 20:57 1 мин 20:58 4 м
Керамик 21:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Сорт. Керамик на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 07:06 07:56
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 08:46 09:38
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 17:56 18:45
Нижний Тагил — Керамик 6462 18:59 19:53
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 20:12 21:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search