ss x
x

Электричка № 6114 Долгопрудная — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Долгопрудная — Дубна находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Долгопрудная — Дубна (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Долгопрудная — :: 03-08-2019 20:01:00
Водники 03-08-2019 20:02:00 03-08-2019 20:02:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 20:03:00 1 мин 03-08-2019 20:04:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2019 20:05:00 03-08-2019 20:05:00 1 м
Лобня 03-08-2019 20:09:00 1 мин 03-08-2019 20:10:00 5 м
Депо 03-08-2019 20:12:00 1 мин 03-08-2019 20:13:00 3 м
Луговая 03-08-2019 20:14:00 03-08-2019 20:14:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 20:15:00 03-08-2019 20:15:00 1 м
Катуар 03-08-2019 20:18:00 1 мин 03-08-2019 20:19:00 4 м
Трудовая 03-08-2019 20:20:00 03-08-2019 20:20:00 1 м
Икша 03-08-2019 20:27:00 1 мин 03-08-2019 20:28:00 8 м
Морозки 03-08-2019 20:31:00 1 мин 03-08-2019 20:32:00 4 м
Турист 03-08-2019 20:35:00 1 мин 03-08-2019 20:36:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 20:41:00 1 мин 03-08-2019 20:42:00 6 м
Дмитров 03-08-2019 20:48:00 1 мин 03-08-2019 20:49:00 7 м
Каналстрой 03-08-2019 20:54:00 1 мин 03-08-2019 20:55:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 20:58:00 1 мин 03-08-2019 20:59:00 4 м
Орудьево 03-08-2019 21:02:00 1 мин 03-08-2019 21:03:00 4 м
Вербилки 03-08-2019 21:11:00 3 мин 03-08-2019 21:14:00 11 м
Соревнование 03-08-2019 21:21:00 1 мин 03-08-2019 21:22:00 8 м
Запрудня 03-08-2019 21:26:00 1 мин 03-08-2019 21:27:00 5 м
Темпы 03-08-2019 21:34:00 1 мин 03-08-2019 21:35:00 8 м
Мельдино 03-08-2019 21:38:00 1 мин 03-08-2019 21:39:00 4 м
119 км 03-08-2019 21:42:00 1 мин 03-08-2019 21:43:00 4 м
Карманово 03-08-2019 21:46:00 1 мин 03-08-2019 21:47:00 4 м
Большая Волга 03-08-2019 21:52:00 3 мин 03-08-2019 21:55:00 8 м
Дубна 03-08-2019 22:06:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Дубна на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 05:05:00 20-09-2020 07:25:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:46:00 20-09-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:46:00 20-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:46:00 20-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:31:00 20-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 14:48:00 20-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 15:51:00 20-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 16:51:00 20-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 19:51:00 20-09-2020 22:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 20-09-2020 22:31:00 21-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search