ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114/6964 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6964 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 08:01:00
Фестивальный 18-08-2021 08:06:00 1 мин 18-08-2021 08:07:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 08:10:00 1 мин 18-08-2021 08:11:00 4 м
Криница 18-08-2021 08:13:00 1 мин 18-08-2021 08:14:00 3 м
Татарщизна 18-08-2021 08:16:00 1 мин 18-08-2021 08:17:00 3 м
Мясота 18-08-2021 08:20:00 1 мин 18-08-2021 08:21:00 4 м
Уша 18-08-2021 08:25:00 1 мин 18-08-2021 08:26:00 5 м
Лоси 18-08-2021 08:30:00 1 мин 18-08-2021 08:31:00 5 м
Бояры 18-08-2021 08:34:00 1 мин 18-08-2021 08:35:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 08:43:00 1 мин 18-08-2021 08:44:00 9 м
Романы 18-08-2021 08:47:00 1 мин 18-08-2021 08:48:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 08:51:00 1 мин 18-08-2021 08:52:00 4 м
Пралески 18-08-2021 08:54:00 1 мин 18-08-2021 08:55:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 08:58:00 1 мин 18-08-2021 08:59:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 09:03:00 1 мин 18-08-2021 09:04:00 5 м
Анусино 18-08-2021 09:07:00 1 мин 18-08-2021 09:08:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 09:11:00 1 мин 18-08-2021 09:12:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 09:17:00 18 мин 18-08-2021 09:35:00 23 м
Зелёное 18-08-2021 09:44:00 1 мин 18-08-2021 09:45:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 09:59:00 1 мин 18-08-2021 10:00:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 10:10:00 16 мин 18-08-2021 10:26:00 26 м
Минское Море 18-08-2021 10:29:00 1 мин 18-08-2021 10:30:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 10:34:00 1 мин 18-08-2021 10:35:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 10:37:00 1 мин 18-08-2021 10:38:00 3 м
Масюковщина 18-08-2021 10:41:00 1 мин 18-08-2021 10:42:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 10:46:00 1 мин 18-08-2021 10:47:00 5 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 10:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6114/6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-09-2021 04:07:00 20-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-09-2021 05:08:00 20-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 20-09-2021 06:48:00 20-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 20-09-2021 07:20:00 20-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 11:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 12:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-09-2021 12:58:00 20-09-2021 14:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-09-2021 21:59:00 20-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search