ss x
x

Электричка № 6114/6772 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6772 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 19, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 20-11-2019 09:11:00
Фестивальный 20-11-2019 09:16:00 1 мин 20-11-2019 09:17:00 6 м
Селивоновка 20-11-2019 09:20:00 1 мин 20-11-2019 09:21:00 4 м
Криница 20-11-2019 09:23:00 1 мин 20-11-2019 09:24:00 3 м
Татарщизна 20-11-2019 09:26:00 1 мин 20-11-2019 09:27:00 3 м
Мясота 20-11-2019 09:30:00 1 мин 20-11-2019 09:31:00 4 м
Уша 20-11-2019 09:34:00 1 мин 20-11-2019 09:35:00 4 м
Лоси 20-11-2019 09:39:00 1 мин 20-11-2019 09:40:00 5 м
Бояры 20-11-2019 09:43:00 2 мин 20-11-2019 09:45:00 5 м
Олехновичи 20-11-2019 09:49:00 1 мин 20-11-2019 09:50:00 5 м
Романы 20-11-2019 09:53:00 1 мин 20-11-2019 09:54:00 4 м
Дубравы 20-11-2019 09:57:00 1 мин 20-11-2019 09:58:00 4 м
Пралески 20-11-2019 10:00:00 1 мин 20-11-2019 10:01:00 3 м
Вязынка 20-11-2019 10:04:00 1 мин 20-11-2019 10:05:00 4 м
Радошковичи 20-11-2019 10:09:00 10 мин 20-11-2019 10:19:00 14 м
Анусино 20-11-2019 10:22:00 1 мин 20-11-2019 10:23:00 4 м
Хмелевка 20-11-2019 10:26:00 1 мин 20-11-2019 10:27:00 4 м
Беларусь 20-11-2019 10:30:00 2 мин 20-11-2019 10:32:00 5 м
Зелёное 20-11-2019 10:35:00 1 мин 20-11-2019 10:36:00 4 м
Крыжовка 20-11-2019 10:40:00 1 мин 20-11-2019 10:41:00 5 м
Ратомка 20-11-2019 10:45:00 16 мин 20-11-2019 11:01:00 20 м
Минское Море 20-11-2019 11:05:00 1 мин 20-11-2019 11:06:00 5 м
Ждановичи 20-11-2019 11:26:00 16 мин 20-11-2019 11:42:00 36 м
Лебяжий 20-11-2019 11:44:00 1 мин 20-11-2019 11:45:00 3 м
Масюковщина 20-11-2019 11:48:00 1 мин 20-11-2019 11:49:00 4 м
Минск-Северный 20-11-2019 11:53:00 1 мин 20-11-2019 11:54:00 5 м
Минск-Пасс. 20-11-2019 11:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6114/6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-02-2021 04:07:00 25-02-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-02-2021 05:08:00 25-02-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-02-2021 05:33:00 25-02-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6108 25-02-2021 05:45:00 25-02-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25-02-2021 06:48:00 25-02-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-02-2021 07:34:00 25-02-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 25-02-2021 09:12:00 25-02-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-02-2021 10:55:00 25-02-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-02-2021 13:01:00 25-02-2021 14:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-02-2021 14:52:00 25-02-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-02-2021 15:58:00 25-02-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-02-2021 17:29:00 25-02-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 25-02-2021 19:50:00 25-02-2021 21:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-02-2021 20:33:00 25-02-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-02-2021 21:25:00 25-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-02-2021 22:12:00 25-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search