ss x
x

Электричка № 6114/6342 Звенигород — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6342 Звенигород — Савёлово находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Савёлово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 05:08:00
Скоротово 13-12-2020 05:14:00 1 мин 13-12-2020 05:15:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 05:19:00 1 мин 13-12-2020 05:20:00 5 м
Захарово 13-12-2020 05:23:00 1 мин 13-12-2020 05:24:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 05:31:00 3 мин 13-12-2020 05:34:00 10 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 05:35:00 13-12-2020 05:35:00 1 м
Дачное 13-12-2020 05:39:00 1 мин 13-12-2020 05:40:00 5 м
Жаворонки 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 4 м
Здравница 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 05:55:00 1 мин 13-12-2020 05:56:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 06:00:00 1 мин 13-12-2020 06:01:00 5 м
Баковка 13-12-2020 06:03:00 1 мин 13-12-2020 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:14:00 1 мин 13-12-2020 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 06:28:00 1 мин 13-12-2020 06:29:00 3 м
Беговая 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 06:38:00 2 мин 13-12-2020 06:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 7 м
Окружная 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 7 м
Депо 13-12-2020 07:32:00 13-12-2020 07:32:00 1 м
Луговая 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 2 м
Некрасовская 13-12-2020 07:35:00 13-12-2020 07:35:00 1 м
Катуар 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 6 м
Трудовая 13-12-2020 07:42:00 13-12-2020 07:42:00 1 м
Икша 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 8 м
Морозки 13-12-2020 07:51:00 13-12-2020 07:51:00 1 м
Турист 13-12-2020 07:52:00 13-12-2020 07:52:00 1 м
Яхрома 13-12-2020 08:01:00 1 мин 13-12-2020 08:02:00 10 м
Дмитров 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 08:11:00 13-12-2020 08:11:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 18 м
Орудьево 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 9 м
94 км 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 4 м
Власово 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 6 м
Талдом 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 9 м
Лебзино 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 7 м
124 км 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 4 м
Савёлово 13-12-2020 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6114/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07-03-2021 05:08:00 07-03-2021 09:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search