ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114/6342 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6342 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово (только 4, 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:40
Москва (Савёловский вокзал) 06:45 1 мин 06:46 6 м
Тимирязевская 06:52 1 мин 06:53 7 м
Окружная 06:56 1 мин 06:57 4 м
Дегунино 06:59 1 мин 07:00 3 м
Бескудниково 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лианозово 07:06 1 мин 07:07 3 м
Марк 07:09 1 мин 07:10 3 м
Новодачная 07:13 1 мин 07:14 4 м
Долгопрудная 07:15 1 мин 07:16 2 м
Водники 07:18 1 мин 07:19 3 м
Хлебниково 07:20 1 мин 07:21 2 м
Шереметьевская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Лобня 07:30 1 мин 07:31 7 м
Депо 07:32 07:32 1 м
Луговая 07:33 1 мин 07:34 2 м
Некрасовская 07:35 07:35 1 м
Катуар 07:40 1 мин 07:41 6 м
Трудовая 07:42 07:42 1 м
Икша 07:49 1 мин 07:50 8 м
Морозки 07:51 07:51 1 м
Турист 07:52 07:52 1 м
Яхрома 08:01 1 мин 08:02 10 м
Дмитров 08:09 1 мин 08:10 8 м
Каналстрой 08:11 08:11 1 м
75 км (имени Барсученко) 08:28 1 мин 08:29 18 м
Орудьево 08:32 1 мин 08:33 4 м
Вербилки 08:41 1 мин 08:42 9 м
94 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Власово 08:51 1 мин 08:52 6 м
Талдом 09:00 1 мин 09:01 9 м
Лебзино 09:07 1 мин 09:08 7 м
124 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Савёлово 09:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6114/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:41 19:13
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:10 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search