ss x
x

Электричка № 6114/6342 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6342 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово (только 4, 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04-04-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) 04-04-2021 06:45:00 1 мин 04-04-2021 06:46:00 6 м
Тимирязевская 04-04-2021 06:52:00 1 мин 04-04-2021 06:53:00 7 м
Окружная 04-04-2021 06:56:00 1 мин 04-04-2021 06:57:00 4 м
Дегунино 04-04-2021 06:59:00 1 мин 04-04-2021 07:00:00 3 м
Бескудниково 04-04-2021 07:03:00 1 мин 04-04-2021 07:04:00 4 м
Лианозово 04-04-2021 07:06:00 1 мин 04-04-2021 07:07:00 3 м
Марк 04-04-2021 07:09:00 1 мин 04-04-2021 07:10:00 3 м
Новодачная 04-04-2021 07:13:00 1 мин 04-04-2021 07:14:00 4 м
Долгопрудная 04-04-2021 07:15:00 1 мин 04-04-2021 07:16:00 2 м
Водники 04-04-2021 07:18:00 1 мин 04-04-2021 07:19:00 3 м
Хлебниково 04-04-2021 07:20:00 1 мин 04-04-2021 07:21:00 2 м
Шереметьевская 04-04-2021 07:23:00 1 мин 04-04-2021 07:24:00 3 м
Лобня 04-04-2021 07:30:00 1 мин 04-04-2021 07:31:00 7 м
Депо 04-04-2021 07:32:00 04-04-2021 07:32:00 1 м
Луговая 04-04-2021 07:33:00 1 мин 04-04-2021 07:34:00 2 м
Некрасовская 04-04-2021 07:35:00 04-04-2021 07:35:00 1 м
Катуар 04-04-2021 07:40:00 1 мин 04-04-2021 07:41:00 6 м
Трудовая 04-04-2021 07:42:00 04-04-2021 07:42:00 1 м
Икша 04-04-2021 07:49:00 1 мин 04-04-2021 07:50:00 8 м
Морозки 04-04-2021 07:51:00 04-04-2021 07:51:00 1 м
Турист 04-04-2021 07:52:00 04-04-2021 07:52:00 1 м
Яхрома 04-04-2021 08:01:00 1 мин 04-04-2021 08:02:00 10 м
Дмитров 04-04-2021 08:09:00 1 мин 04-04-2021 08:10:00 8 м
Каналстрой 04-04-2021 08:11:00 04-04-2021 08:11:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 04-04-2021 08:28:00 1 мин 04-04-2021 08:29:00 18 м
Орудьево 04-04-2021 08:32:00 1 мин 04-04-2021 08:33:00 4 м
Вербилки 04-04-2021 08:41:00 1 мин 04-04-2021 08:42:00 9 м
94 км 04-04-2021 08:45:00 1 мин 04-04-2021 08:46:00 4 м
Власово 04-04-2021 08:51:00 1 мин 04-04-2021 08:52:00 6 м
Талдом 04-04-2021 09:00:00 1 мин 04-04-2021 09:01:00 9 м
Лебзино 04-04-2021 09:07:00 1 мин 04-04-2021 09:08:00 7 м
124 км 04-04-2021 09:11:00 1 мин 04-04-2021 09:12:00 4 м
Савёлово 04-04-2021 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6114/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 19:13:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-04-2021 19:10:00 23-04-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search