ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114/6113 Воронеж-1 — Копанище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6113 Воронеж-1 — Копанище находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Копанище (только 21 мая, 18 июня, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 12:05
Берёзовая Роща 12:11 1 мин 12:12 7 м
Отрожка 12:18 2 мин 12:20 8 м
582 км 12:21 12:21 1 м
586 км 12:22 12:22 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 12:32 1 мин 12:33 11 м
Машмет 12:38 1 мин 12:39 6 м
Масловка 12:40 12:40 1 м
600 км 12:41 12:41 1 м
604 км 12:42 12:42 1 м
607 км 12:43 12:43 1 м
Боево 12:44 12:44 1 м
613 км 12:45 12:45 1 м
618 км 12:46 12:46 1 м
Колодезная 13:06 1 мин 13:07 21 м
626 км 13:08 13:08 1 м
631 км 13:09 13:09 1 м
Аношкино 13:10 13:10 1 м
Давыдовка 13:23 1 мин 13:24 14 м
Бодеево 13:35 1 мин 13:36 12 м
Блочный Завод 13:37 13:37 1 м
666 км (Депо) 13:38 13:38 1 м
Лиски 13:50 12 мин 14:02 24 м
161 км 14:03 14:03 1 м
159 км 14:04 14:04 1 м
Откос 14:05 14:05 1 м
154 км 14:06 14:06 1 м
152 км 14:07 14:07 1 м
Крупенниково 14:08 14:08 1 м
Дивногорская 14:28 1 мин 14:29 21 м
143 км 14:34 1 мин 14:35 6 м
Копанище 14:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Копанище на карте:

Кроме электрички № 6114/6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search