ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114/6113 Копанище — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114/6113 Копанище — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копанище — Воронеж-1 (только 21 мая, 18 июня, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копанище — :: 22:26
143 км 22:31 3 мин 22:34 8 м
Дивногорская 22:38 3 мин 22:41 7 м
Крупенниково 22:42 22:42 1 м
152 км 22:43 22:43 1 м
154 км 22:44 22:44 1 м
Откос 22:45 22:45 1 м
159 км 22:46 22:46 1 м
161 км 22:47 22:47 1 м
Лиски 23:13 12 мин 23:25 38 м
666 км (Депо) 23:26 23:26 1 м
Блочный Завод 23:27 23:27 1 м
Бодеево 23:38 1 мин 23:39 12 м
Давыдовка 23:50 1 мин 23:51 12 м
Аношкино 23:52 23:52 1 м
631 км 23:53 23:53 1 м
626 км 23:54 23:54 1 м
Колодезная 00:08 1 мин 00:09 15 м
618 км 00:10 00:10 1 м
613 км 00:11 00:11 1 м
Боево 00:12 00:12 1 м
607 км 00:13 00:13 1 м
604 км 00:14 00:14 1 м
600 км 00:15 00:15 1 м
Масловка 00:26 1 мин 00:27 12 м
Машмет 00:31 2 мин 00:33 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 00:38 1 мин 00:39 6 м
586 км 00:40 00:40 1 м
582 км 00:41 00:41 1 м
Отрожка 00:54 1 мин 00:55 14 м
Берёзовая Роща 01:01 1 мин 01:02 7 м
Воронеж-1 01:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Копанище Воронеж-1 на карте:

Кроме электрички № 6114/6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 15:52 18:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search