ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Золотово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Золотово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Золотово — Москва (Казанский вокзал) (только 13 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золотово — :: 09:31
Фаустово 09:33 1 мин 09:34 3 м
Белоозёрская 09:37 1 мин 09:38 4 м
63 км 09:39 1 мин 09:40 2 м
Радуга 09:42 1 мин 09:43 3 м
Бронницы 09:45 1 мин 09:46 3 м
Загорново 09:49 1 мин 09:50 4 м
Совхоз 09:53 1 мин 09:54 4 м
Ипподром 09:57 1 мин 09:58 4 м
Раменское 10:00 1 мин 10:01 3 м
Фабричная 10:02 1 мин 10:03 2 м
Есенинская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Кратово 10:07 1 мин 10:08 2 м
Отдых 10:10 1 мин 10:11 3 м
Ильинская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Быково 10:16 1 мин 10:17 3 м
Удельная 10:19 1 мин 10:20 3 м
Малаховка 10:22 1 мин 10:23 3 м
Красково 10:24 1 мин 10:25 2 м
Томилино 10:27 1 мин 10:28 3 м
Панки 10:30 1 мин 10:31 3 м
Люберцы 1 10:33 1 мин 10:34 3 м
Ухтомская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Косино 10:39 1 мин 10:40 3 м
Выхино 10:42 2 мин 10:44 4 м
Вешняки 10:45 1 мин 10:46 2 м
Плющево 10:48 1 мин 10:49 3 м
Перово 10:51 1 мин 10:52 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:55 1 мин 10:56 4 м
Авиамоторная 10:57 1 мин 10:58 2 м
Сортировочная 11:00 1 мин 11:01 3 м
Электрозаводская 11:03 1 мин 11:04 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Золотово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:06 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:21 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:29 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:45 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:52 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:18 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:52 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:03 08:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:30 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:41 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:00 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:07 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:27 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:15 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:55 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:07 11:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:33 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:42 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:42 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:05 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:59 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:38 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:08 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:33 18:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:59 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:06 20:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:08 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:25 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:34 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:52 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:01 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:21 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:21 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:31 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:40 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:25 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search