ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 12, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 10:00
Золотово 10:02 1 мин 10:03 3 м
Фаустово 10:07 1 мин 10:08 5 м
Белоозёрская 10:11 1 мин 10:12 4 м
63 км 10:13 1 мин 10:14 2 м
Радуга 10:16 1 мин 10:17 3 м
Бронницы 10:19 1 мин 10:20 3 м
Загорново 10:23 1 мин 10:24 4 м
Совхоз 10:27 1 мин 10:28 4 м
Ипподром 10:31 1 мин 10:32 4 м
Раменское 10:34 1 мин 10:35 3 м
Фабричная 10:36 1 мин 10:37 2 м
Есенинская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Кратово 10:41 1 мин 10:42 2 м
Отдых 10:44 1 мин 10:45 3 м
Ильинская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Быково 10:50 1 мин 10:51 3 м
Удельная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Малаховка 10:56 1 мин 10:57 3 м
Красково 10:58 1 мин 10:59 2 м
Томилино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Панки 11:04 1 мин 11:05 3 м
Люберцы 1 11:07 1 мин 11:08 3 м
Ухтомская 11:10 1 мин 11:11 3 м
Косино 11:13 1 мин 11:14 3 м
Выхино 11:16 2 мин 11:18 4 м
Вешняки 11:19 1 мин 11:20 2 м
Плющево 11:22 1 мин 11:23 3 м
Перово 11:24 1 мин 11:25 2 м
Андроновка (Казанское направление) 11:28 1 мин 11:29 4 м
Авиамоторная 11:30 1 мин 11:31 2 м
Сортировочная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Электрозаводская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search