ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Сысерть — Екатеринбург-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сысерть — Екатеринбург-Сорт. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сысерть — :: 07:02
21 км 07:07 1 мин 07:08 6 м
Керамик 07:14 1 мин 07:15 7 м
Вторчермет 07:17 1 мин 07:18 3 м
Уктус 07:21 1 мин 07:22 4 м
Ботаническая 07:25 1 мин 07:26 4 м
Лесотехническая 07:29 1 мин 07:30 4 м
Шарташ 07:36 1 мин 07:37 7 м
Первомайская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07:45 5 мин 07:50 9 м
ВИЗ 07:55 1 мин 07:56 6 м
Электродепо 07:59 1 мин 08:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 08:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сысерть Екатеринбург-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search