ss x
x

Электричка № 6113 Пенза-1 — Пачелма: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пенза-1 и Пачелма 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6113 Пенза-1 — Пачелма находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Пачелма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 28-12-2016 20:14:00
Арбеково 28-12-2016 20:24:00 2 мин 28-12-2016 20:26:00 12 м
Пяша 28-12-2016 20:35:00 1 мин 28-12-2016 20:36:00 10 м
Рамзай 28-12-2016 20:42:00 1 мин 28-12-2016 20:43:00 7 м
Пословка 28-12-2016 20:50:00 1 мин 28-12-2016 20:51:00 8 м
674 км 28-12-2016 20:55:00 1 мин 28-12-2016 20:56:00 5 м
Симанщина 28-12-2016 21:05:00 2 мин 28-12-2016 21:07:00 11 м
Панчулидзиевка 28-12-2016 21:16:00 1 мин 28-12-2016 21:17:00 10 м
Студенец 28-12-2016 21:26:00 1 мин 28-12-2016 21:27:00 10 м
Лермонтовский 28-12-2016 21:36:00 1 мин 28-12-2016 21:37:00 10 м
Белинская 28-12-2016 21:47:00 2 мин 28-12-2016 21:49:00 12 м
Сельмаш 28-12-2016 21:53:00 1 мин 28-12-2016 21:54:00 5 м
Кевда 28-12-2016 21:59:00 1 мин 28-12-2016 22:00:00 6 м
Адикаевка 28-12-2016 22:07:00 1 мин 28-12-2016 22:08:00 8 м
Варежка 28-12-2016 22:16:00 1 мин 28-12-2016 22:17:00 9 м
Титово 28-12-2016 22:23:00 2 мин 28-12-2016 22:25:00 8 м
Воденяпино 28-12-2016 22:32:00 1 мин 28-12-2016 22:33:00 8 м
Выглядовка 28-12-2016 22:39:00 1 мин 28-12-2016 22:40:00 7 м
Толковка 28-12-2016 22:47:00 1 мин 28-12-2016 22:48:00 8 м
Пачелма 28-12-2016 22:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пенза-1 Пачелма на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 25-05-2019 08:32:00 25-05-2019 11:37:00
Пенза-1 — Пачелма 6113 25-05-2019 20:15:00 25-05-2019 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search