ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 09:27
Калитники 09:29 1 мин 09:30 3 м
Новохохловская 09:31 1 мин 09:32 2 м
Текстильщики 09:35 1 мин 09:36 4 м
Люблино (Кубанская) 09:39 1 мин 09:40 4 м
Депо 09:42 1 мин 09:43 3 м
Перерва 09:44 1 мин 09:45 2 м
Курьяново 09:47 1 мин 09:48 3 м
Москворечье 09:49 1 мин 09:50 2 м
Царицыно 09:53 1 мин 09:54 4 м
Покровское 09:57 1 мин 09:58 4 м
Красный Строитель 10:01 1 мин 10:02 4 м
Битца 10:04 1 мин 10:05 3 м
Бутово 10:08 1 мин 10:09 4 м
Щербинка 10:12 1 мин 10:13 4 м
Остафьево 10:15 1 мин 10:16 3 м
Силикатная 10:17 1 мин 10:18 2 м
Подольск 10:22 1 мин 10:23 5 м
Кутузовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Весенняя 10:29 1 мин 10:30 3 м
Гривно 10:33 1 мин 10:34 4 м
Львовская 10:37 1 мин 10:38 4 м
Молоди 10:41 1 мин 10:42 4 м
Столбовая 10:45 1 мин 10:46 4 м
66 км 10:48 1 мин 10:49 3 м
Чепелёво 10:52 1 мин 10:53 4 м
Чехов 10:56 1 мин 10:57 4 м
Луч 11:01 1 мин 11:02 5 м
Шарапова Охота 11:07 1 мин 11:08 6 м
92 км 11:11 1 мин 11:12 4 м
Авангард 11:15 1 мин 11:16 4 м
Серпухов 11:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 10:51
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:27 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:40 13:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:34 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search