ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 09:57
Москва (Белорусский вокзал) 10:02 1 мин 10:03 6 м
Беговая 10:07 1 мин 10:08 5 м
Тестовская 10:11 1 мин 10:12 4 м
Фили 10:15 1 мин 10:16 4 м
Славянский Бульвар 10:19 1 мин 10:20 4 м
Кунцевская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Рабочий Посёлок 10:25 1 мин 10:26 3 м
Сетунь 10:28 1 мин 10:29 3 м
Немчиновка 10:30 1 мин 10:31 2 м
Сколково 10:33 1 мин 10:34 3 м
Баковка 10:36 1 мин 10:37 3 м
Одинцово 10:41 1 мин 10:42 5 м
Отрадное 10:44 1 мин 10:45 3 м
Пионерская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Перхушково 10:49 1 мин 10:50 2 м
Здравница 10:52 1 мин 10:53 3 м
Жаворонки 10:56 1 мин 10:57 4 м
Дачное 10:59 1 мин 11:00 3 м
Малые Вязёмы 11:02 1 мин 11:03 3 м
Голицыно 11:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:

Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:12
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6113 09:57 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:37
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:15
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:23
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search