ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:22
Москва-Товарная 09:26 1 мин 09:27 5 м
Калитники 09:29 1 мин 09:30 3 м
Новохохловская 09:31 1 мин 09:32 2 м
Текстильщики 09:35 1 мин 09:36 4 м
Люблино (Кубанская) 09:39 1 мин 09:40 4 м
Депо 09:42 1 мин 09:43 3 м
Перерва 09:44 1 мин 09:45 2 м
Курьяново 09:47 1 мин 09:48 3 м
Москворечье 09:49 1 мин 09:50 2 м
Царицыно 09:53 1 мин 09:54 4 м
Покровское 09:57 1 мин 09:58 4 м
Красный Строитель 10:01 1 мин 10:02 4 м
Битца 10:04 1 мин 10:05 3 м
Бутово 10:08 1 мин 10:09 4 м
Щербинка 10:12 1 мин 10:13 4 м
Остафьево 10:15 1 мин 10:16 3 м
Силикатная 10:17 1 мин 10:18 2 м
Подольск 10:22 1 мин 10:23 5 м
Кутузовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Весенняя 10:29 1 мин 10:30 3 м
Гривно 10:33 1 мин 10:34 4 м
Львовская 10:37 1 мин 10:38 4 м
Молоди 10:41 1 мин 10:42 4 м
Столбовая 10:45 1 мин 10:46 4 м
66 км 10:48 1 мин 10:49 3 м
Чепелёво 10:52 1 мин 10:53 4 м
Чехов 10:56 1 мин 10:57 4 м
Луч 11:01 1 мин 11:02 5 м
Шарапова Охота 11:07 1 мин 11:08 6 м
92 км 11:11 1 мин 11:12 4 м
Авангард 11:15 1 мин 11:16 4 м
Серпухов 11:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search