ss x
x

Электричка № 6113 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 04-12-2016 09:52:00
Минск-Северный 04-12-2016 09:57:00 1 мин 04-12-2016 09:58:00 6 м
Масюковщина 04-12-2016 10:02:00 1 мин 04-12-2016 10:03:00 5 м
Лебяжий 04-12-2016 10:06:00 1 мин 04-12-2016 10:07:00 4 м
Ждановичи 04-12-2016 10:09:00 1 мин 04-12-2016 10:10:00 3 м
Минское Море 04-12-2016 10:13:00 1 мин 04-12-2016 10:14:00 4 м
Ратомка 04-12-2016 10:16:00 1 мин 04-12-2016 10:17:00 3 м
Крыжовка 04-12-2016 10:20:00 1 мин 04-12-2016 10:21:00 4 м
Зелёное 04-12-2016 10:24:00 2 мин 04-12-2016 10:26:00 5 м
Беларусь 04-12-2016 10:30:00 1 мин 04-12-2016 10:31:00 5 м
Хмелевка 04-12-2016 10:35:00 1 мин 04-12-2016 10:36:00 5 м
Анусино 04-12-2016 10:39:00 1 мин 04-12-2016 10:40:00 4 м
Радошковичи 04-12-2016 10:42:00 1 мин 04-12-2016 10:43:00 3 м
Вязынка 04-12-2016 10:45:00 1 мин 04-12-2016 10:46:00 3 м
Пралески 04-12-2016 10:49:00 1 мин 04-12-2016 10:50:00 4 м
Дубравы 04-12-2016 10:52:00 1 мин 04-12-2016 10:53:00 3 м
Романы 04-12-2016 10:56:00 1 мин 04-12-2016 10:57:00 4 м
Олехновичи 04-12-2016 11:00:00 1 мин 04-12-2016 11:01:00 4 м
Бояры 04-12-2016 11:05:00 1 мин 04-12-2016 11:06:00 5 м
Лоси 04-12-2016 11:09:00 1 мин 04-12-2016 11:10:00 4 м
Уша 04-12-2016 11:14:00 1 мин 04-12-2016 11:15:00 5 м
Мясота 04-12-2016 11:19:00 1 мин 04-12-2016 11:20:00 5 м
Татарщизна 04-12-2016 11:22:00 1 мин 04-12-2016 11:23:00 3 м
Криница 04-12-2016 11:25:00 1 мин 04-12-2016 11:26:00 3 м
Селивоновка 04-12-2016 11:28:00 1 мин 04-12-2016 11:29:00 3 м
Фестивальный 04-12-2016 11:32:00 1 мин 04-12-2016 11:33:00 4 м
Молодечно 04-12-2016 11:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 29-11-2020 00:46:00 29-11-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 29-11-2020 04:39:00 29-11-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 29-11-2020 05:24:00 29-11-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 29-11-2020 06:25:00 29-11-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 29-11-2020 07:24:00 29-11-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 29-11-2020 08:01:00 29-11-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 29-11-2020 08:47:00 29-11-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 29-11-2020 09:42:00 29-11-2020 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 29-11-2020 11:04:00 29-11-2020 12:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 29-11-2020 12:57:00 29-11-2020 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 29-11-2020 14:02:00 29-11-2020 15:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 29-11-2020 15:38:00 29-11-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 29-11-2020 16:15:00 29-11-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 29-11-2020 16:45:00 29-11-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 29-11-2020 17:36:00 29-11-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 29-11-2020 18:11:00 29-11-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 29-11-2020 18:17:00 29-11-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 29-11-2020 19:17:00 29-11-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 29-11-2020 20:53:00 29-11-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 29-11-2020 22:13:00 29-11-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search