ss x
x

Электричка № 6113 Малиновка — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Малиновка — Волоколамск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Волоколамск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 16-09-2019 17:49:00
Дедовск 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 4 м
Миитовская 16-09-2019 17:54:00 1 мин 16-09-2019 17:55:00 2 м
Снегири 16-09-2019 17:59:00 1 мин 16-09-2019 18:00:00 5 м
50 км 16-09-2019 18:04:00 1 мин 16-09-2019 18:05:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 18:09:00 1 мин 16-09-2019 18:10:00 5 м
Троицкая 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 3 м
Истра 16-09-2019 18:17:00 1 мин 16-09-2019 18:18:00 5 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 18:21:00 1 мин 16-09-2019 18:22:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 18:23:00 1 мин 16-09-2019 18:24:00 2 м
Холщёвики 16-09-2019 18:30:00 1 мин 16-09-2019 18:31:00 7 м
73 км 16-09-2019 18:34:00 1 мин 16-09-2019 18:35:00 4 м
Ядрошино 16-09-2019 18:37:00 1 мин 16-09-2019 18:38:00 3 м
Курсаковская 16-09-2019 18:41:00 1 мин 16-09-2019 18:42:00 4 м
Румянцево 16-09-2019 18:44:00 1 мин 16-09-2019 18:45:00 3 м
Новопетровская 16-09-2019 18:51:00 1 мин 16-09-2019 18:52:00 7 м
Устиновка 16-09-2019 18:53:00 1 мин 16-09-2019 18:54:00 2 м
91 км 16-09-2019 18:57:00 1 мин 16-09-2019 18:58:00 4 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 19:02:00 1 мин 16-09-2019 19:03:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 19:10:00 1 мин 16-09-2019 19:11:00 8 м
Матрёнино 16-09-2019 19:17:00 1 мин 16-09-2019 19:18:00 7 м
Дубосеково 16-09-2019 19:23:00 1 мин 16-09-2019 19:24:00 6 м
Волоколамск 16-09-2019 19:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-05-2020 00:04:00 25-05-2020 01:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-05-2020 06:17:00 25-05-2020 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-05-2020 07:53:00 25-05-2020 09:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-05-2020 09:41:00 25-05-2020 11:28:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-05-2020 10:17:00 25-05-2020 12:12:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 25-05-2020 14:41:00 25-05-2020 16:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 25-05-2020 16:17:00 25-05-2020 18:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-05-2020 17:41:00 25-05-2020 19:18:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 25-05-2020 18:41:00 25-05-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-05-2020 19:53:00 25-05-2020 21:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-05-2020 21:17:00 25-05-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-05-2020 21:41:00 25-05-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-05-2020 23:17:00 26-05-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search