ss x
x

Электричка № 6113 Малиновка — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Малиновка — Волоколамск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Волоколамск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 16-09-2019 17:49:00
Дедовск 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 4 м
Миитовская 16-09-2019 17:54:00 1 мин 16-09-2019 17:55:00 2 м
Снегири 16-09-2019 17:59:00 1 мин 16-09-2019 18:00:00 5 м
50 км 16-09-2019 18:04:00 1 мин 16-09-2019 18:05:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 18:09:00 1 мин 16-09-2019 18:10:00 5 м
Троицкая 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 3 м
Истра 16-09-2019 18:17:00 1 мин 16-09-2019 18:18:00 5 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 18:21:00 1 мин 16-09-2019 18:22:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 18:23:00 1 мин 16-09-2019 18:24:00 2 м
Холщёвики 16-09-2019 18:30:00 1 мин 16-09-2019 18:31:00 7 м
73 км 16-09-2019 18:34:00 1 мин 16-09-2019 18:35:00 4 м
Ядрошино 16-09-2019 18:37:00 1 мин 16-09-2019 18:38:00 3 м
Курсаковская 16-09-2019 18:41:00 1 мин 16-09-2019 18:42:00 4 м
Румянцево 16-09-2019 18:44:00 1 мин 16-09-2019 18:45:00 3 м
Новопетровская 16-09-2019 18:51:00 1 мин 16-09-2019 18:52:00 7 м
Устиновка 16-09-2019 18:53:00 1 мин 16-09-2019 18:54:00 2 м
91 км 16-09-2019 18:57:00 1 мин 16-09-2019 18:58:00 4 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 19:02:00 1 мин 16-09-2019 19:03:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 19:10:00 1 мин 16-09-2019 19:11:00 8 м
Матрёнино 16-09-2019 19:17:00 1 мин 16-09-2019 19:18:00 7 м
Дубосеково 16-09-2019 19:23:00 1 мин 16-09-2019 19:24:00 6 м
Волоколамск 16-09-2019 19:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2019 06:06:00 24-10-2019 07:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-10-2019 07:15:00 24-10-2019 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-10-2019 08:05:00 24-10-2019 09:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 10:12:00 24-10-2019 11:56:00
Нахабино — Шаховская 6011 24-10-2019 16:56:00 24-10-2019 18:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-10-2019 17:49:00 24-10-2019 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-10-2019 18:25:00 24-10-2019 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-10-2019 19:36:00 24-10-2019 21:20:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-10-2019 19:50:00 24-10-2019 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-10-2019 21:51:00 24-10-2019 23:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-10-2019 23:15:00 25-10-2019 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search