ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:37
Шереметьевская 05:43 1 мин 05:44 7 м
Хлебниково 05:45 1 мин 05:46 2 м
Водники 05:48 1 мин 05:49 3 м
Долгопрудная 05:50 1 мин 05:51 2 м
Новодачная 05:53 1 мин 05:54 3 м
Марк 05:56 1 мин 05:57 3 м
Лианозово 05:59 1 мин 06:00 3 м
Бескудниково 06:02 1 мин 06:03 3 м
Дегунино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Окружная 06:08 1 мин 06:09 3 м
Тимирязевская 06:12 1 мин 06:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:20 1 мин 06:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:26 2 мин 06:28 7 м
Беговая 06:32 1 мин 06:33 5 м
Тестовская 06:36 1 мин 06:37 4 м
Фили 06:39 1 мин 06:40 3 м
Славянский Бульвар 06:43 1 мин 06:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06:46 1 мин 06:47 3 м
Рабочий Посёлок 06:49 1 мин 06:50 3 м
Сетунь 06:52 1 мин 06:53 3 м
Немчиновка 06:54 1 мин 06:55 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:58 1 мин 06:59 4 м
Баковка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Одинцово 07:05 1 мин 07:06 4 м
Отрадное 07:08 1 мин 07:09 3 м
Пионерская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Перхушково 07:13 1 мин 07:14 2 м
Здравница 07:16 1 мин 07:17 3 м
Жаворонки 07:20 1 мин 07:21 4 м
Дачное 07:24 1 мин 07:25 4 м
Малые Вязёмы 07:27 1 мин 07:28 3 м
Голицыно 07:31 1 мин 07:32 4 м
Сушкинская 07:37 1 мин 07:38 6 м
Петелино 07:41 1 мин 07:42 4 м
Часцовская 07:43 1 мин 07:44 2 м
Портновская 07:47 1 мин 07:48 4 м
Кубинка 1 07:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Икша — Можайск 6151 08:58 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 15:04
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:43
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:01
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:09
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:30
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:49
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Икша — Дорохово 6307 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:58
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search