ss x
x

Электричка № 6113 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 05:37:00
Шереметьевская 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 7 м
Хлебниково 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 05:53:00 1 мин 13-12-2020 05:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 05:59:00 1 мин 13-12-2020 06:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 06:26:00 2 мин 13-12-2020 06:28:00 7 м
Беговая 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 4 м
Фили 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 4 м
Баковка 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 2 м
Здравница 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 4 м
Дачное 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 6 м
Петелино 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 2 м
Портновская 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 07:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 05:27:00 22-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-01-2021 05:37:00 22-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 06:28:00 22-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 07:53:00 22-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-01-2021 08:23:00 22-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 09:23:00 22-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 12:38:00 22-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 13:28:00 22-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 13:53:00 22-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-01-2021 13:58:00 22-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-01-2021 14:23:00 22-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 15:08:00 22-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2021 15:38:00 22-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 16:53:00 22-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 17:23:00 22-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 17:28:00 22-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-01-2021 17:53:00 22-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 18:23:00 22-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 18:28:00 22-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 18:58:00 22-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 19:43:00 22-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 22-01-2021 20:28:00 22-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-01-2021 20:37:00 22-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-01-2021 21:28:00 22-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-01-2021 21:40:00 22-01-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 22-01-2021 23:23:00 23-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 22-01-2021 23:53:00 23-01-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search