ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:14
Шереметьевская 09:18 1 мин 09:19 5 м
Хлебниково 09:21 1 мин 09:22 3 м
Водники 09:23 1 мин 09:24 2 м
Долгопрудная 09:26 1 мин 09:27 3 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 2 м
Марк 09:32 1 мин 09:33 4 м
Лианозово 09:34 1 мин 09:35 2 м
Бескудниково 09:38 1 мин 09:39 4 м
Дегунино 09:40 1 мин 09:41 2 м
Окружная 09:44 1 мин 09:45 4 м
Тимирязевская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:56 1 мин 09:57 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:02 1 мин 10:03 6 м
Беговая 10:07 1 мин 10:08 5 м
Тестовская 10:11 1 мин 10:12 4 м
Фили 10:15 1 мин 10:16 4 м
Славянский Бульвар 10:19 1 мин 10:20 4 м
Кунцевская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Рабочий Посёлок 10:25 1 мин 10:26 3 м
Сетунь 10:28 1 мин 10:29 3 м
Немчиновка 10:30 1 мин 10:31 2 м
Сколково 10:33 1 мин 10:34 3 м
Баковка 10:36 1 мин 10:37 3 м
Одинцово 10:41 1 мин 10:42 5 м
Отрадное 10:44 1 мин 10:45 3 м
Пионерская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Перхушково 10:49 1 мин 10:50 2 м
Здравница 10:52 1 мин 10:53 3 м
Жаворонки 10:56 1 мин 10:57 4 м
Дачное 10:59 1 мин 11:00 3 м
Малые Вязёмы 11:02 1 мин 11:03 3 м
Голицыно 11:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:24 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 12:17
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 13:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:37
Икша — Можайск 6127 13:54 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:14 18:04
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:53
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 21:06
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:24 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:20 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search