ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Снежница находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Снежница (только 21, 22, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 21-07-2021 08:29:00
Водопьянова 21-07-2021 08:33:00 1 мин 21-07-2021 08:34:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 21-07-2021 08:36:00 1 мин 21-07-2021 08:37:00 3 м
Бугач 21-07-2021 08:49:00 1 мин 21-07-2021 08:50:00 13 м
Мясокомбинат 21-07-2021 08:53:00 1 мин 21-07-2021 08:54:00 4 м
Овинный 21-07-2021 08:59:00 1 мин 21-07-2021 09:00:00 6 м
Колягино 21-07-2021 09:04:00 1 мин 21-07-2021 09:05:00 5 м
Пугачёво 21-07-2021 09:08:00 1 мин 21-07-2021 09:09:00 4 м
Минино 21-07-2021 09:13:00 1 мин 21-07-2021 09:14:00 5 м
Караульная 21-07-2021 09:17:00 1 мин 21-07-2021 09:18:00 4 м
Рябинино 21-07-2021 09:23:00 1 мин 21-07-2021 09:24:00 6 м
Снежница 21-07-2021 09:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Снежница на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Кача 6113 21-09-2021 08:29:00 21-09-2021 09:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search