ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Красноярск-Северный — Кача находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Кача (вт, ср, чт, пт с 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 27-05-2021 08:27:00
Водопьянова 27-05-2021 08:31:00 1 мин 27-05-2021 08:32:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 27-05-2021 08:34:00 1 мин 27-05-2021 08:35:00 3 м
Бугач 27-05-2021 08:47:00 1 мин 27-05-2021 08:48:00 13 м
Мясокомбинат 27-05-2021 08:51:00 1 мин 27-05-2021 08:52:00 4 м
Овинный 27-05-2021 08:57:00 1 мин 27-05-2021 08:58:00 6 м
Колягино 27-05-2021 09:02:00 1 мин 27-05-2021 09:03:00 5 м
Пугачёво 27-05-2021 09:06:00 1 мин 27-05-2021 09:07:00 4 м
Минино 27-05-2021 09:11:00 1 мин 27-05-2021 09:12:00 5 м
Караульная 27-05-2021 09:15:00 1 мин 27-05-2021 09:16:00 4 м
Рябинино 27-05-2021 09:21:00 1 мин 27-05-2021 09:22:00 6 м
Снежница 27-05-2021 09:27:00 1 мин 27-05-2021 09:28:00 6 м
Еловка 27-05-2021 09:32:00 1 мин 27-05-2021 09:33:00 5 м
4056 км 27-05-2021 09:34:00 27-05-2021 09:34:00 1 м
Тростенцово 27-05-2021 09:38:00 1 мин 27-05-2021 09:39:00 5 м
Щебёночный Завод 27-05-2021 09:42:00 1 мин 27-05-2021 09:43:00 4 м
Кача 27-05-2021 09:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Кача на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Кача 6113 21-06-2021 08:29:00 21-06-2021 09:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search