Электричка № 6113 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Балтиец | — :: | 15:31 | ||
Стрешнево (МЦД-2) | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 3 м |
Щукинская | 15:36 | 1 мин | 15:37 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 6 м |
Трикотажная | 15:47 | 1 мин | 15:48 | 5 м |
Волоколамская | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 3 м |
Пенягино | 15:52 | 1 мин | 15:53 | 2 м |
Павшино | 15:55 | 1 мин | 15:56 | 3 м |
Красногорская | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 3 м |
Опалиха | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 5 м |
Аникеевка | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 3 м |
Нахабино | 16:11 | 3 мин | 16:14 | 7 м |
Малиновка | 16:16 | 1 мин | 16:17 | 3 м |
Дедовск | 16:19 | 1 мин | 16:20 | 3 м |
Миитовская | 16:22 | 1 мин | 16:23 | 3 м |
Снегири | 16:26 | 1 мин | 16:27 | 4 м |
50 км | 16:31 | 1 мин | 16:32 | 5 м |
Манихино 1 | 16:35 | 1 мин | 16:36 | 4 м |
Троицкая | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 3 м |
Истра | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 4 м |
Новоиерусалимская | 16:45 | 1 мин | 16:46 | 3 м |
Чеховская | 16:48 | 1 мин | 16:49 | 3 м |
Холщёвики | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 9 м |
73 км | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 4 м |
Ядрошино | 17:04 | 1 мин | 17:05 | 3 м |
Курсаковская | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 3 м |
Румянцево | 17:11 | 1 мин | 17:12 | 4 м |
Новопетровская | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 6 м |
Устиновка | 17:20 | 2 мин | 17:22 | 4 м |
91 км | 17:25 | 1 мин | 17:26 | 4 м |
Лесодолгоруково | 17:30 | 1 мин | 17:31 | 5 м |
Чисмена | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 8 м |
Матрёнино | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 7 м |
Дубосеково | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 6 м |
Волоколамск | 18:01 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:
Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Царицыно — Волоколамск | 6102/6101 | 05:33 | 08:03 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 06:45 | 09:03 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 07:21 | 09:40 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 08:33 | 10:58 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 09:09 | 11:15 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 09:57 | 12:25 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 10:21 | 12:45 |
Москва (Курский вокзал) — Шаховская | 6146/6145 | 11:21 | 13:38 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 13:33 | 16:01 |
Щербинка — Шаховская | 6164/6163 | 14:09 | 16:34 |
Люблино — Волоколамск | 6178/6177 | 15:21 | 17:49 |
Щербинка — Шаховская | 6194/6193 | 16:33 | 18:49 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 17:45 | 20:13 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 18:45 | 20:51 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 18:57 | 21:25 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 19:45 | 22:13 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 20:33 | 22:45 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 20:45 | 23:13 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 21:21 | 23:52 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 21:45 | 00:13 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 22:09 | 00:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 22:57 | 01:25 |