ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 15:31
Стрешнево (МЦД-2) 15:33 1 мин 15:34 3 м
Щукинская 15:36 1 мин 15:37 3 м
Тушинская (Тушино) 15:42 1 мин 15:43 6 м
Трикотажная 15:47 1 мин 15:48 5 м
Волоколамская 15:50 1 мин 15:51 3 м
Пенягино 15:52 1 мин 15:53 2 м
Павшино 15:55 1 мин 15:56 3 м
Красногорская 15:58 1 мин 15:59 3 м
Опалиха 16:03 1 мин 16:04 5 м
Аникеевка 16:06 1 мин 16:07 3 м
Нахабино 16:11 3 мин 16:14 7 м
Малиновка 16:16 1 мин 16:17 3 м
Дедовск 16:19 1 мин 16:20 3 м
Миитовская 16:22 1 мин 16:23 3 м
Снегири 16:26 1 мин 16:27 4 м
50 км 16:31 1 мин 16:32 5 м
Манихино 1 16:35 1 мин 16:36 4 м
Троицкая 16:38 1 мин 16:39 3 м
Истра 16:42 1 мин 16:43 4 м
Новоиерусалимская 16:45 1 мин 16:46 3 м
Чеховская 16:48 1 мин 16:49 3 м
Холщёвики 16:57 1 мин 16:58 9 м
73 км 17:01 1 мин 17:02 4 м
Ядрошино 17:04 1 мин 17:05 3 м
Курсаковская 17:07 1 мин 17:08 3 м
Румянцево 17:11 1 мин 17:12 4 м
Новопетровская 17:17 1 мин 17:18 6 м
Устиновка 17:20 2 мин 17:22 4 м
91 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
Лесодолгоруково 17:30 1 мин 17:31 5 м
Чисмена 17:38 1 мин 17:39 8 м
Матрёнино 17:45 1 мин 17:46 7 м
Дубосеково 17:51 1 мин 17:52 6 м
Волоколамск 18:01 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:21 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:21 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:09 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:50 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 23:07
Красный Балтиец — Волоколамск 6131 22:25 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search