ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Коломна — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Коломна — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26 сентября, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 11:11
113 км 11:12 11:12 1 м
Хорошово 11:13 11:13 1 м
Конев Бор 11:14 11:14 1 м
Пески 11:25 1 мин 11:26 12 м
Цемгигант 11:30 1 мин 11:31 5 м
Москворецкая 11:32 1 мин 11:33 2 м
Шиферная 11:34 11:34 1 м
Воскресенск 11:43 1 мин 11:44 10 м
88 км 11:46 2 мин 11:48 4 м
Трофимово (84 км) 11:49 11:49 1 м
Конобеево 11:54 1 мин 11:55 6 м
Виноградово 11:59 1 мин 12:00 5 м
Золотово 12:02 1 мин 12:03 3 м
Фаустово 12:05 1 мин 12:06 3 м
Белоозёрская 12:08 1 мин 12:09 3 м
63 км 12:11 1 мин 12:12 3 м
Радуга 12:14 1 мин 12:15 3 м
Бронницы 12:17 1 мин 12:18 3 м
Загорново 12:20 1 мин 12:21 3 м
Совхоз 12:23 1 мин 12:24 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:28 1 мин 12:29 5 м
Раменское 12:30 1 мин 12:31 2 м
Фабричная 12:32 1 мин 12:33 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12:35 1 мин 12:36 3 м
Кратово 12:38 1 мин 12:39 3 м
Отдых 12:40 1 мин 12:41 2 м
Ильинская 12:43 1 мин 12:44 3 м
Быково 12:46 1 мин 12:47 3 м
Удельная 12:49 1 мин 12:50 3 м
Малаховка 12:52 1 мин 12:53 3 м
Красково 12:55 1 мин 12:56 3 м
Томилино 12:57 1 мин 12:58 2 м
Панки 13:00 1 мин 13:01 3 м
Люберцы 1 13:04 1 мин 13:05 4 м
Ухтомская 13:07 1 мин 13:08 3 м
Косино 13:10 1 мин 13:11 3 м
Выхино 13:13 2 мин 13:15 4 м
Вешняки 13:16 1 мин 13:17 2 м
Плющево 13:19 1 мин 13:20 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 13:21 1 мин 13:22 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13:24 1 мин 13:25 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13:27 1 мин 13:28 3 м
Сортировочная 13:29 1 мин 13:30 2 м
Электрозаводская 13:32 1 мин 13:33 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:20 06:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:50 07:03
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:24 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 08:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:40 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:00 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:18 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:25 11:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:19 12:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:51 13:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:25 13:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:54 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:16 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:13 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:54 17:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:46 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:11 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:18 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:39 19:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:32 20:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:45 21:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:31 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:01 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:33 22:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:49 23:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:39 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search