ss x
x

Электричка № 6113 Кисловодск — Пятигорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кисловодск и Пятигорск 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6113 Кисловодск — Пятигорск находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Пятигорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 13-12-2016 09:12:00
Минутка 13-12-2016 09:16:00 1 мин 13-12-2016 09:17:00 5 м
Подкумок 13-12-2016 09:26:00 1 мин 13-12-2016 09:27:00 10 м
Белый Уголь 13-12-2016 09:36:00 1 мин 13-12-2016 09:37:00 10 м
Ессентуки 13-12-2016 09:44:00 1 мин 13-12-2016 09:45:00 8 м
Золотушка 13-12-2016 09:52:00 1 мин 13-12-2016 09:53:00 8 м
Скачки 13-12-2016 09:59:00 1 мин 13-12-2016 10:00:00 7 м
Новопятигорск 13-12-2016 10:03:00 1 мин 13-12-2016 10:04:00 4 м
Пятигорск 13-12-2016 10:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Пятигорск на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 03-12-2020 05:30:00 03-12-2020 06:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 03-12-2020 06:10:00 03-12-2020 06:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 03-12-2020 06:30:00 03-12-2020 07:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 03-12-2020 07:00:00 03-12-2020 07:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 03-12-2020 07:30:00 03-12-2020 08:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 03-12-2020 08:00:00 03-12-2020 08:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 03-12-2020 08:30:00 03-12-2020 09:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 03-12-2020 08:58:00 03-12-2020 09:42:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 03-12-2020 09:20:00 03-12-2020 10:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 03-12-2020 10:00:00 03-12-2020 10:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 03-12-2020 10:45:00 03-12-2020 11:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 03-12-2020 11:30:00 03-12-2020 12:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 03-12-2020 12:00:00 03-12-2020 12:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 03-12-2020 12:30:00 03-12-2020 13:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 03-12-2020 13:40:00 03-12-2020 14:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 03-12-2020 14:00:00 03-12-2020 14:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 03-12-2020 14:30:00 03-12-2020 15:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 03-12-2020 15:00:00 03-12-2020 15:44:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 03-12-2020 15:30:00 03-12-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 03-12-2020 16:20:00 03-12-2020 16:50:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 03-12-2020 16:30:00 03-12-2020 17:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 03-12-2020 17:00:00 03-12-2020 17:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 03-12-2020 17:30:00 03-12-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 03-12-2020 18:00:00 03-12-2020 18:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 03-12-2020 18:30:00 03-12-2020 19:14:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 03-12-2020 19:00:00 03-12-2020 19:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 03-12-2020 19:30:00 03-12-2020 20:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 03-12-2020 21:00:00 03-12-2020 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search