ss x
x

Электричка № 6113 Дубна — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Дубна — Новодачная находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Новодачная (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-08-2019 17:13:00
Большая Волга 17-08-2019 17:24:00 1 мин 17-08-2019 17:25:00 12 м
Карманово 17-08-2019 17:30:00 1 мин 17-08-2019 17:31:00 6 м
119 км 17-08-2019 17:33:00 1 мин 17-08-2019 17:34:00 3 м
Мельдино 17-08-2019 17:38:00 1 мин 17-08-2019 17:39:00 5 м
Темпы 17-08-2019 17:41:00 1 мин 17-08-2019 17:42:00 3 м
Запрудня 17-08-2019 17:49:00 1 мин 17-08-2019 17:50:00 8 м
Соревнование 17-08-2019 17:51:00 17-08-2019 17:51:00 1 м
Вербилки 17-08-2019 18:08:00 1 мин 17-08-2019 18:09:00 18 м
Орудьево 17-08-2019 18:17:00 1 мин 17-08-2019 18:18:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 18:21:00 1 мин 17-08-2019 18:22:00 4 м
Каналстрой 17-08-2019 18:25:00 1 мин 17-08-2019 18:26:00 4 м
Дмитров 17-08-2019 18:32:00 1 мин 17-08-2019 18:33:00 7 м
Яхрома 17-08-2019 18:39:00 1 мин 17-08-2019 18:40:00 7 м
Турист 17-08-2019 18:41:00 17-08-2019 18:41:00 1 м
Морозки 17-08-2019 18:42:00 17-08-2019 18:42:00 1 м
Икша 17-08-2019 18:51:00 1 мин 17-08-2019 18:52:00 10 м
Трудовая 17-08-2019 18:53:00 17-08-2019 18:53:00 1 м
Катуар 17-08-2019 18:59:00 1 мин 17-08-2019 19:00:00 7 м
Некрасовская 17-08-2019 19:02:00 1 мин 17-08-2019 19:03:00 3 м
Луговая 17-08-2019 19:06:00 1 мин 17-08-2019 19:07:00 4 м
Депо 17-08-2019 19:09:00 1 мин 17-08-2019 19:10:00 3 м
Лобня 17-08-2019 19:12:00 1 мин 17-08-2019 19:13:00 3 м
Шереметьевская 17-08-2019 19:15:00 1 мин 17-08-2019 19:16:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 19:18:00 1 мин 17-08-2019 19:19:00 3 м
Водники 17-08-2019 19:20:00 17-08-2019 19:20:00 1 м
Долгопрудная 17-08-2019 19:21:00 1 мин 17-08-2019 19:22:00 2 м
Новодачная 17-08-2019 19:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 04:39:00 28-09-2020 06:58:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 05:35:00 28-09-2020 07:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 09:58:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 10:46:00 28-09-2020 13:13:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 18:13:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 18:58:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 17:41:00 28-09-2020 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2020 18:44:00 28-09-2020 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search