ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6113 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 09:56
Покровское 09:59 1 мин 10:00 4 м
Красный Строитель 10:02 1 мин 10:03 3 м
Битца 10:05 1 мин 10:06 3 м
Бутово 10:09 1 мин 10:10 4 м
Щербинка 10:13 1 мин 10:14 4 м
Остафьево 10:16 1 мин 10:17 3 м
Силикатная 10:18 1 мин 10:19 2 м
Подольск 10:23 1 мин 10:24 5 м
Кутузовская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Весенняя 10:30 1 мин 10:31 3 м
Гривно 10:34 1 мин 10:35 4 м
Львовская 10:39 1 мин 10:40 5 м
Молоди 10:43 1 мин 10:44 4 м
Столбовая 10:47 1 мин 10:48 4 м
66 км 10:50 1 мин 10:51 3 м
Чепелёво 10:54 1 мин 10:55 4 м
Чехов 10:59 1 мин 11:00 5 м
Луч 11:04 1 мин 11:05 5 м
Шарапова Охота 11:09 1 мин 11:10 5 м
92 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
Авангард 11:17 1 мин 11:18 4 м
Серпухов 11:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:54
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:02
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search