ss x
x

Электричка № 6113 Бескудниково — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6113 Бескудниково — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Кубинка 1 (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 28-03-2021 06:03:00
Дегунино 28-03-2021 06:05:00 1 мин 28-03-2021 06:06:00 3 м
Окружная 28-03-2021 06:08:00 1 мин 28-03-2021 06:09:00 3 м
Тимирязевская 28-03-2021 06:12:00 1 мин 28-03-2021 06:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2021 06:20:00 1 мин 28-03-2021 06:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2021 06:26:00 2 мин 28-03-2021 06:28:00 7 м
Беговая 28-03-2021 06:32:00 1 мин 28-03-2021 06:33:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 06:36:00 1 мин 28-03-2021 06:37:00 4 м
Фили 28-03-2021 06:39:00 1 мин 28-03-2021 06:40:00 3 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 06:43:00 1 мин 28-03-2021 06:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 06:46:00 1 мин 28-03-2021 06:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 06:49:00 1 мин 28-03-2021 06:50:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 06:52:00 1 мин 28-03-2021 06:53:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 06:54:00 1 мин 28-03-2021 06:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 06:58:00 1 мин 28-03-2021 06:59:00 4 м
Баковка 28-03-2021 07:01:00 1 мин 28-03-2021 07:02:00 3 м
Одинцово 28-03-2021 07:05:00 1 мин 28-03-2021 07:06:00 4 м
Отрадное 28-03-2021 07:08:00 1 мин 28-03-2021 07:09:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 07:11:00 1 мин 28-03-2021 07:12:00 3 м
Перхушково 28-03-2021 07:13:00 1 мин 28-03-2021 07:14:00 2 м
Здравница 28-03-2021 07:16:00 1 мин 28-03-2021 07:17:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 07:20:00 1 мин 28-03-2021 07:21:00 4 м
Дачное 28-03-2021 07:24:00 1 мин 28-03-2021 07:25:00 4 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 07:27:00 1 мин 28-03-2021 07:28:00 3 м
Голицыно 28-03-2021 07:31:00 1 мин 28-03-2021 07:32:00 4 м
Сушкинская 28-03-2021 07:37:00 1 мин 28-03-2021 07:38:00 6 м
Петелино 28-03-2021 07:41:00 1 мин 28-03-2021 07:42:00 4 м
Часцовская 28-03-2021 07:43:00 1 мин 28-03-2021 07:44:00 2 м
Портновская 28-03-2021 07:47:00 1 мин 28-03-2021 07:48:00 4 м
Кубинка 1 28-03-2021 07:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:19:00 21-04-2021 02:08:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-04-2021 06:03:00 21-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 06:53:00 21-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-04-2021 10:23:00 21-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 13:03:00 21-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-04-2021 14:23:00 21-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-04-2021 14:48:00 21-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:23:00 21-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 16:23:00 21-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:18:00 21-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 21-04-2021 17:48:00 21-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 21-04-2021 18:18:00 21-04-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 18:53:00 21-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 21-04-2021 19:23:00 21-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 20:08:00 21-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 21-04-2021 20:53:00 21-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 21-04-2021 21:03:00 21-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 21:53:00 21-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 22:05:00 21-04-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 21-04-2021 23:48:00 22-04-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search