ss x
x

Электричка № 6112 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14-12-2020 05:08:00
Скоротово 14-12-2020 05:14:00 1 мин 14-12-2020 05:15:00 7 м
Хлюпино 14-12-2020 05:19:00 1 мин 14-12-2020 05:20:00 5 м
Захарово 14-12-2020 05:23:00 1 мин 14-12-2020 05:24:00 4 м
Голицыно 14-12-2020 05:31:00 3 мин 14-12-2020 05:34:00 10 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 05:35:00 14-12-2020 05:35:00 1 м
Дачное 14-12-2020 05:39:00 1 мин 14-12-2020 05:40:00 5 м
Жаворонки 14-12-2020 05:43:00 1 мин 14-12-2020 05:44:00 4 м
Здравница 14-12-2020 05:46:00 1 мин 14-12-2020 05:47:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 05:49:00 1 мин 14-12-2020 05:50:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 05:52:00 1 мин 14-12-2020 05:53:00 3 м
Отрадное 14-12-2020 05:55:00 1 мин 14-12-2020 05:56:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 06:00:00 1 мин 14-12-2020 06:01:00 5 м
Баковка 14-12-2020 06:03:00 1 мин 14-12-2020 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 06:06:00 1 мин 14-12-2020 06:07:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 06:09:00 1 мин 14-12-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 06:12:00 1 мин 14-12-2020 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 06:14:00 1 мин 14-12-2020 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 06:18:00 1 мин 14-12-2020 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 06:21:00 1 мин 14-12-2020 06:22:00 3 м
Фили 14-12-2020 06:25:00 1 мин 14-12-2020 06:26:00 4 м
Тестовская 14-12-2020 06:28:00 1 мин 14-12-2020 06:29:00 3 м
Беговая 14-12-2020 06:33:00 1 мин 14-12-2020 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 06:38:00 2 мин 14-12-2020 06:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 06:45:00 1 мин 14-12-2020 06:46:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 06:52:00 1 мин 14-12-2020 06:53:00 7 м
Окружная 14-12-2020 06:56:00 1 мин 14-12-2020 06:57:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 06:59:00 1 мин 14-12-2020 07:00:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 07:03:00 1 мин 14-12-2020 07:04:00 4 м
Лианозово 14-12-2020 07:06:00 1 мин 14-12-2020 07:07:00 3 м
Марк 14-12-2020 07:09:00 1 мин 14-12-2020 07:10:00 3 м
Новодачная 14-12-2020 07:13:00 1 мин 14-12-2020 07:14:00 4 м
Долгопрудная 14-12-2020 07:15:00 1 мин 14-12-2020 07:16:00 2 м
Водники 14-12-2020 07:18:00 1 мин 14-12-2020 07:19:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 07:23:00 1 мин 14-12-2020 07:24:00 3 м
Лобня 14-12-2020 07:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-03-2021 04:41:00 08-03-2021 06:59:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-03-2021 05:08:00 08-03-2021 07:30:00
Звенигород — Лобня 6136 08-03-2021 06:42:00 08-03-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 08-03-2021 07:49:00 08-03-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 08-03-2021 08:59:00 08-03-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 08-03-2021 10:02:00 08-03-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-03-2021 11:03:00 08-03-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 08-03-2021 13:49:00 08-03-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 08-03-2021 15:24:00 08-03-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-03-2021 16:38:00 08-03-2021 19:05:00
Звенигород — Икша 6268 08-03-2021 19:35:00 08-03-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6280 08-03-2021 20:50:00 08-03-2021 23:04:00
Звенигород — Лобня 6290 08-03-2021 22:04:00 09-03-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search