ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:08
Скоротово 05:14 1 мин 05:15 7 м
Хлюпино 05:19 1 мин 05:20 5 м
Захарово 05:23 1 мин 05:24 4 м
Голицыно 05:31 3 мин 05:34 10 м
Малые Вязёмы 05:35 05:35 1 м
Дачное 05:39 1 мин 05:40 5 м
Жаворонки 05:43 1 мин 05:44 4 м
Здравница 05:46 1 мин 05:47 3 м
Перхушково 05:49 1 мин 05:50 3 м
Пионерская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Отрадное 05:55 1 мин 05:56 3 м
Одинцово 06:00 1 мин 06:01 5 м
Баковка 06:03 1 мин 06:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:06 1 мин 06:07 3 м
Немчиновка 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Рабочий Посёлок 06:14 1 мин 06:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Славянский Бульвар 06:21 1 мин 06:22 3 м
Фили 06:25 1 мин 06:26 4 м
Тестовская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Беговая 06:33 1 мин 06:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:38 2 мин 06:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:45 1 мин 06:46 6 м
Тимирязевская 06:52 1 мин 06:53 7 м
Окружная 06:56 1 мин 06:57 4 м
Дегунино 06:59 1 мин 07:00 3 м
Бескудниково 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лианозово 07:06 1 мин 07:07 3 м
Марк 07:09 1 мин 07:10 3 м
Новодачная 07:13 1 мин 07:14 4 м
Долгопрудная 07:15 1 мин 07:16 2 м
Водники 07:18 1 мин 07:19 3 м
Хлебниково 07:20 1 мин 07:21 2 м
Шереметьевская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Лобня 07:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:59
Звенигород — Лобня 6112 05:08 07:30
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:05
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:50
Звенигород — Лобня 6280 20:50 23:04
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search