ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 09:46
Дубосеково 09:54 1 мин 09:55 9 м
Матрёнино 10:00 1 мин 10:01 6 м
Чисмена 10:09 1 мин 10:10 9 м
Лесодолгоруково 10:16 1 мин 10:17 7 м
91 км 10:21 1 мин 10:22 5 м
Устиновка 10:25 1 мин 10:26 4 м
Новопетровская 10:27 1 мин 10:28 2 м
Румянцево 10:33 1 мин 10:34 6 м
Курсаковская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Ядрошино 10:40 1 мин 10:41 4 м
73 км 10:42 1 мин 10:43 2 м
Холщёвики 10:47 1 мин 10:48 5 м
Чеховская 10:54 1 мин 10:55 7 м
Новоиерусалимская 10:59 1 мин 11:00 5 м
Истра 11:02 1 мин 11:03 3 м
Троицкая 11:06 1 мин 11:07 4 м
Манихино 1 11:10 1 мин 11:11 4 м
50 км 11:12 11:12 1 м
Снегири 11:17 1 мин 11:18 6 м
Миитовская 11:19 11:19 1 м
Дедовск 11:23 1 мин 11:24 5 м
Малиновка 11:25 11:25 1 м
Нахабино 11:28 1 мин 11:29 4 м
Аникеевка 11:32 1 мин 11:33 4 м
Опалиха 11:35 1 мин 11:36 3 м
Красногорская 11:39 1 мин 11:40 4 м
Павшино 11:42 1 мин 11:43 3 м
Пенягино 11:45 1 мин 11:46 3 м
Волоколамская 11:48 1 мин 11:49 3 м
Трикотажная 11:50 1 мин 11:51 2 м
Тушинская (Тушино) 11:55 1 мин 11:56 5 м
Щукинская 11:59 1 мин 12:00 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 12:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:27
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search