ss x
x

Электричка № 6112 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-09-2020 08:41:00
Авангард 14-09-2020 08:43:00 1 мин 14-09-2020 08:44:00 3 м
92 км 14-09-2020 08:47:00 1 мин 14-09-2020 08:48:00 4 м
Шарапова Охота 14-09-2020 08:52:00 1 мин 14-09-2020 08:53:00 5 м
Луч 14-09-2020 08:57:00 1 мин 14-09-2020 08:58:00 5 м
Чехов 14-09-2020 09:01:00 1 мин 14-09-2020 09:02:00 4 м
Чепелёво 14-09-2020 09:06:00 1 мин 14-09-2020 09:07:00 5 м
66 км 14-09-2020 09:10:00 1 мин 14-09-2020 09:11:00 4 м
Столбовая 14-09-2020 09:13:00 1 мин 14-09-2020 09:14:00 3 м
Молоди 14-09-2020 09:17:00 1 мин 14-09-2020 09:18:00 4 м
Львовская 14-09-2020 09:23:00 1 мин 14-09-2020 09:24:00 6 м
Гривно 14-09-2020 09:29:00 1 мин 14-09-2020 09:30:00 6 м
Весенняя 14-09-2020 09:32:00 1 мин 14-09-2020 09:33:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 09:35:00 1 мин 14-09-2020 09:36:00 3 м
Подольск 14-09-2020 09:42:00 3 мин 14-09-2020 09:45:00 9 м
Силикатная 14-09-2020 09:48:00 1 мин 14-09-2020 09:49:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 09:51:00 1 мин 14-09-2020 09:52:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 09:54:00 1 мин 14-09-2020 09:55:00 3 м
Бутово 14-09-2020 09:57:00 1 мин 14-09-2020 09:58:00 3 м
Битца 14-09-2020 10:01:00 1 мин 14-09-2020 10:02:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 10:05:00 1 мин 14-09-2020 10:06:00 4 м
Покровское 14-09-2020 10:08:00 1 мин 14-09-2020 10:09:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 10:12:00 1 мин 14-09-2020 10:13:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 10:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 20-10-2020 03:47:00 20-10-2020 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2020 05:13:00 20-10-2020 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 05:49:00 20-10-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-10-2020 06:24:00 20-10-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 07:10:00 20-10-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-10-2020 08:00:00 20-10-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 11:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 20-10-2020 14:01:00 20-10-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-10-2020 14:24:00 20-10-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-10-2020 15:10:00 20-10-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 15:25:00 20-10-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-10-2020 15:53:00 20-10-2020 17:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-10-2020 17:14:00 20-10-2020 18:40:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-10-2020 17:43:00 20-10-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 20-10-2020 19:02:00 20-10-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-10-2020 19:49:00 20-10-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search