ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-09-2020 08:41:00
Авангард 14-09-2020 08:43:00 1 мин 14-09-2020 08:44:00 3 м
92 км 14-09-2020 08:47:00 1 мин 14-09-2020 08:48:00 4 м
Шарапова Охота 14-09-2020 08:52:00 1 мин 14-09-2020 08:53:00 5 м
Луч 14-09-2020 08:57:00 1 мин 14-09-2020 08:58:00 5 м
Чехов 14-09-2020 09:01:00 1 мин 14-09-2020 09:02:00 4 м
Чепелёво 14-09-2020 09:06:00 1 мин 14-09-2020 09:07:00 5 м
66 км 14-09-2020 09:10:00 1 мин 14-09-2020 09:11:00 4 м
Столбовая 14-09-2020 09:13:00 1 мин 14-09-2020 09:14:00 3 м
Молоди 14-09-2020 09:17:00 1 мин 14-09-2020 09:18:00 4 м
Львовская 14-09-2020 09:23:00 1 мин 14-09-2020 09:24:00 6 м
Гривно 14-09-2020 09:29:00 1 мин 14-09-2020 09:30:00 6 м
Весенняя 14-09-2020 09:32:00 1 мин 14-09-2020 09:33:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 09:35:00 1 мин 14-09-2020 09:36:00 3 м
Подольск 14-09-2020 09:42:00 3 мин 14-09-2020 09:45:00 9 м
Силикатная 14-09-2020 09:48:00 1 мин 14-09-2020 09:49:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 09:51:00 1 мин 14-09-2020 09:52:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 09:54:00 1 мин 14-09-2020 09:55:00 3 м
Бутово 14-09-2020 09:57:00 1 мин 14-09-2020 09:58:00 3 м
Битца 14-09-2020 10:01:00 1 мин 14-09-2020 10:02:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 10:05:00 1 мин 14-09-2020 10:06:00 4 м
Покровское 14-09-2020 10:08:00 1 мин 14-09-2020 10:09:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 10:12:00 1 мин 14-09-2020 10:13:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 10:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03-08-2021 03:48:00 03-08-2021 05:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 03-08-2021 05:21:00 03-08-2021 06:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 03-08-2021 05:41:00 03-08-2021 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 03-08-2021 06:16:00 03-08-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 03-08-2021 06:31:00 03-08-2021 08:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 03-08-2021 07:06:00 03-08-2021 08:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 03-08-2021 07:29:00 03-08-2021 09:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-08-2021 07:57:00 03-08-2021 09:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 03-08-2021 08:41:00 03-08-2021 10:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 03-08-2021 11:03:00 03-08-2021 12:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 03-08-2021 13:43:00 03-08-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 03-08-2021 13:57:00 03-08-2021 15:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 15:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-08-2021 15:15:00 03-08-2021 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-08-2021 15:47:00 03-08-2021 17:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 03-08-2021 16:29:00 03-08-2021 18:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 03-08-2021 17:40:00 03-08-2021 19:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 03-08-2021 18:39:00 03-08-2021 20:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 22:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 03-08-2021 22:42:00 04-08-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search