ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:31
Авангард 06:34 1 мин 06:35 4 м
92 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Шарапова Охота 06:43 1 мин 06:44 5 м
Луч 06:48 1 мин 06:49 5 м
Чехов 06:54 1 мин 06:55 6 м
Чепелёво 06:59 1 мин 07:00 5 м
66 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
Столбовая 07:07 1 мин 07:08 3 м
Молоди 07:11 1 мин 07:12 4 м
Львовская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Гривно 07:19 1 мин 07:20 4 м
Весенняя 07:23 1 мин 07:24 4 м
Кутузовская 07:26 1 мин 07:27 3 м
Подольск 07:30 1 мин 07:31 4 м
Силикатная 07:35 1 мин 07:36 5 м
Остафьево 07:37 1 мин 07:38 2 м
Щербинка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Бутово 07:44 1 мин 07:45 4 м
Битца 07:48 1 мин 07:49 4 м
Красный Строитель 07:53 1 мин 07:54 5 м
Покровское 07:55 1 мин 07:56 2 м
Царицыно 08:00 2 мин 08:02 6 м
Москворечье 08:04 1 мин 08:05 3 м
Курьяново 08:06 1 мин 08:07 2 м
Перерва 08:09 1 мин 08:10 3 м
Депо 08:11 1 мин 08:12 2 м
Люблино (Кубанская) 08:14 1 мин 08:15 3 м
Текстильщики 08:18 1 мин 08:19 4 м
Новохохловская 08:21 1 мин 08:22 3 м
Калитники 08:23 1 мин 08:24 2 м
Москва-Товарная 08:26 1 мин 08:27 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:48 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:44 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:40 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:47 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:37 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:01 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:43 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search