ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 03-07-2021 12:05:00
Курсаковская 03-07-2021 12:07:00 1 мин 03-07-2021 12:08:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 12:10:00 1 мин 03-07-2021 12:11:00 3 м
73 км 03-07-2021 12:13:00 1 мин 03-07-2021 12:14:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 12:17:00 1 мин 03-07-2021 12:18:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 12:25:00 1 мин 03-07-2021 12:26:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 12:29:00 1 мин 03-07-2021 12:30:00 4 м
Истра 03-07-2021 12:32:00 1 мин 03-07-2021 12:33:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 12:34:00 03-07-2021 12:34:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 12:39:00 1 мин 03-07-2021 12:40:00 6 м
50 км 03-07-2021 12:41:00 03-07-2021 12:41:00 1 м
Снегири 03-07-2021 12:47:00 1 мин 03-07-2021 12:48:00 7 м
Миитовская 03-07-2021 12:51:00 1 мин 03-07-2021 12:52:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 12:54:00 1 мин 03-07-2021 12:55:00 3 м
Малиновка 03-07-2021 12:57:00 1 мин 03-07-2021 12:58:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 13:01:00 2 мин 03-07-2021 13:03:00 5 м
Аникеевка 03-07-2021 13:06:00 1 мин 03-07-2021 13:07:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 13:09:00 1 мин 03-07-2021 13:10:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 13:13:00 1 мин 03-07-2021 13:14:00 4 м
Павшино 03-07-2021 13:16:00 1 мин 03-07-2021 13:17:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 13:19:00 1 мин 03-07-2021 13:20:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 13:22:00 1 мин 03-07-2021 13:23:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 13:24:00 1 мин 03-07-2021 13:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 13:29:00 1 мин 03-07-2021 13:30:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 13:33:00 1 мин 03-07-2021 13:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 13:36:00 1 мин 03-07-2021 13:37:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 13:39:00 1 мин 03-07-2021 13:40:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 13:42:00 1 мин 03-07-2021 13:43:00 3 м
Дмитровская 03-07-2021 13:45:00 1 мин 03-07-2021 13:46:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 03-07-2021 13:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 04:23:00 24-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 04:39:00 24-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 05:20:00 24-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 05:28:00 24-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 05:53:00 24-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 06:42:00 24-09-2021 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 07:04:00 24-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 07:23:00 24-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 08:08:00 24-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 09:09:00 24-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 09:47:00 24-09-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 10:37:00 24-09-2021 12:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 12:59:00 24-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 13:21:00 24-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 13:59:00 24-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 14:19:00 24-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 14:56:00 24-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 16:27:00 24-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 17:00:00 24-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 18:10:00 24-09-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 19:07:00 24-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 19:23:00 24-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 20:10:00 24-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 20:33:00 24-09-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 21:32:00 24-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 22:08:00 24-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 22:41:00 25-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search