ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 07:31
Романы 07:36 1 мин 07:37 6 м
Дубравы 07:40 1 мин 07:41 4 м
Пралески 07:43 1 мин 07:44 3 м
Вязынка 07:47 1 мин 07:48 4 м
Радошковичи 07:52 10 мин 08:02 14 м
Анусино 08:05 1 мин 08:06 4 м
Хмелевка 08:09 1 мин 08:10 4 м
Беларусь 08:13 1 мин 08:14 4 м
Зелёное 08:18 1 мин 08:19 5 м
Крыжовка 08:23 1 мин 08:24 5 м
Ратомка 08:27 1 мин 08:28 4 м
Минское Море 08:31 1 мин 08:32 4 м
Ждановичи 08:35 1 мин 08:36 4 м
Лебяжий 08:38 1 мин 08:39 3 м
Масюковщина 08:42 1 мин 08:43 4 м
Минск-Северный 08:47 1 мин 08:48 5 м
Минск-Пасс. 08:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:44 05:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:24 07:34
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:48 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:13 09:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:52 11:14
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:36 11:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:37 12:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:35 16:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:37 17:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:17 18:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:09 19:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:31 21:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21:12 22:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22:40 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search