ss x
x

Электричка № 6112 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 13-04-2021 07:31:00
Романы 13-04-2021 07:36:00 1 мин 13-04-2021 07:37:00 6 м
Дубравы 13-04-2021 07:40:00 1 мин 13-04-2021 07:41:00 4 м
Пралески 13-04-2021 07:43:00 1 мин 13-04-2021 07:44:00 3 м
Вязынка 13-04-2021 07:47:00 1 мин 13-04-2021 07:48:00 4 м
Радошковичи 13-04-2021 07:52:00 10 мин 13-04-2021 08:02:00 14 м
Анусино 13-04-2021 08:05:00 1 мин 13-04-2021 08:06:00 4 м
Хмелевка 13-04-2021 08:09:00 1 мин 13-04-2021 08:10:00 4 м
Беларусь 13-04-2021 08:13:00 1 мин 13-04-2021 08:14:00 4 м
Зелёное 13-04-2021 08:18:00 1 мин 13-04-2021 08:19:00 5 м
Крыжовка 13-04-2021 08:23:00 1 мин 13-04-2021 08:24:00 5 м
Ратомка 13-04-2021 08:27:00 1 мин 13-04-2021 08:28:00 4 м
Минское Море 13-04-2021 08:31:00 1 мин 13-04-2021 08:32:00 4 м
Ждановичи 13-04-2021 08:35:00 1 мин 13-04-2021 08:36:00 4 м
Лебяжий 13-04-2021 08:38:00 1 мин 13-04-2021 08:39:00 3 м
Масюковщина 13-04-2021 08:42:00 1 мин 13-04-2021 08:43:00 4 м
Минск-Северный 13-04-2021 08:47:00 1 мин 13-04-2021 08:48:00 5 м
Минск-Пасс. 13-04-2021 08:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 10-05-2021 04:44:00 10-05-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 10-05-2021 05:47:00 10-05-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 10-05-2021 06:12:00 10-05-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 10-05-2021 06:48:00 10-05-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 10-05-2021 07:27:00 10-05-2021 08:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 10-05-2021 08:13:00 10-05-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 10-05-2021 09:52:00 10-05-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10-05-2021 10:36:00 10-05-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 10-05-2021 11:33:00 10-05-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 10-05-2021 13:38:00 10-05-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 10-05-2021 15:31:00 10-05-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 10-05-2021 16:37:00 10-05-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 10-05-2021 17:17:00 10-05-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 10-05-2021 18:09:00 10-05-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 10-05-2021 19:57:00 10-05-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 10-05-2021 20:18:00 10-05-2021 21:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 10-05-2021 21:12:00 10-05-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 10-05-2021 22:51:00 10-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search