ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-07-2019 23:45:00
Москва-3 24-07-2019 23:50:00 1 мин 24-07-2019 23:51:00 6 м
Маленковская 24-07-2019 23:52:00 24-07-2019 23:52:00 1 м
Яуза 24-07-2019 23:56:00 1 мин 24-07-2019 23:57:00 5 м
Северянин 24-07-2019 23:59:00 1 мин 25-07-2019 00:00:00 3 м
Лосиноостровская 25-07-2019 00:03:00 1 мин 25-07-2019 00:04:00 4 м
Лось 25-07-2019 00:07:00 1 мин 25-07-2019 00:08:00 4 м
Перловская 25-07-2019 00:10:00 1 мин 25-07-2019 00:11:00 3 м
Тайнинская 25-07-2019 00:12:00 1 мин 25-07-2019 00:13:00 2 м
Мытищи 25-07-2019 00:16:00 1 мин 25-07-2019 00:17:00 4 м
Строитель 25-07-2019 00:20:00 1 мин 25-07-2019 00:21:00 4 м
Челюскинская 25-07-2019 00:22:00 1 мин 25-07-2019 00:23:00 2 м
Тарасовская 25-07-2019 00:25:00 1 мин 25-07-2019 00:26:00 3 м
Клязьма 25-07-2019 00:28:00 1 мин 25-07-2019 00:29:00 3 м
Мамонтовская 25-07-2019 00:30:00 1 мин 25-07-2019 00:31:00 2 м
Пушкино 25-07-2019 00:35:00 1 мин 25-07-2019 00:36:00 5 м
Заветы Ильича 25-07-2019 00:38:00 1 мин 25-07-2019 00:39:00 3 м
Правда 25-07-2019 00:42:00 1 мин 25-07-2019 00:43:00 4 м
Зеленоградская 25-07-2019 00:46:00 1 мин 25-07-2019 00:47:00 4 м
43 км 25-07-2019 00:49:00 1 мин 25-07-2019 00:50:00 3 м
Софрино 25-07-2019 00:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-09-2020 04:56:00 23-09-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 23-09-2020 05:08:00 23-09-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-09-2020 05:20:00 23-09-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-09-2020 05:44:00 23-09-2020 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-09-2020 05:56:00 23-09-2020 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 23-09-2020 06:27:00 23-09-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 23-09-2020 06:53:00 23-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 23-09-2020 06:59:00 23-09-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-09-2020 07:26:00 23-09-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-09-2020 07:59:00 23-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 23-09-2020 08:05:00 23-09-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-09-2020 08:40:00 23-09-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-09-2020 08:48:00 23-09-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-09-2020 09:00:00 23-09-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 23-09-2020 09:18:00 23-09-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-09-2020 09:35:00 23-09-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-09-2020 09:36:00 23-09-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-09-2020 10:21:00 23-09-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-09-2020 11:59:00 23-09-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 23-09-2020 12:11:00 23-09-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 23-09-2020 12:57:00 23-09-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 23-09-2020 13:09:00 23-09-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 23-09-2020 13:14:00 23-09-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 23-09-2020 13:21:00 23-09-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-09-2020 13:47:00 23-09-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-09-2020 13:54:00 23-09-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 23-09-2020 14:20:00 23-09-2020 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 23-09-2020 14:34:00 23-09-2020 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-09-2020 15:05:00 23-09-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-09-2020 15:12:00 23-09-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 23-09-2020 15:43:00 23-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 23-09-2020 15:43:00 23-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 23-09-2020 16:11:00 23-09-2020 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 23-09-2020 16:20:00 23-09-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-09-2020 16:42:00 23-09-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 23-09-2020 17:12:00 23-09-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 23-09-2020 17:50:00 23-09-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 23-09-2020 18:06:00 23-09-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 23-09-2020 18:15:00 23-09-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 23-09-2020 18:18:00 23-09-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23-09-2020 18:24:00 23-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 23-09-2020 19:18:00 23-09-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 23-09-2020 19:20:00 23-09-2020 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 23-09-2020 19:36:00 23-09-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 23-09-2020 19:42:00 23-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 23-09-2020 19:45:00 23-09-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 23-09-2020 19:48:00 23-09-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 23-09-2020 20:15:00 23-09-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-09-2020 20:33:00 23-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 23-09-2020 20:39:00 23-09-2020 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-09-2020 21:02:00 23-09-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 23-09-2020 21:11:00 23-09-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-09-2020 21:38:00 23-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23-09-2020 22:02:00 23-09-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-09-2020 22:23:00 23-09-2020 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 23-09-2020 22:32:00 23-09-2020 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23-09-2020 23:39:00 24-09-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 23-09-2020 23:47:00 24-09-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search