ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 18:18:00
Тимирязевская 11-12-2016 18:23:00 1 мин 11-12-2016 18:24:00 6 м
Окружная 11-12-2016 18:27:00 1 мин 11-12-2016 18:28:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 18:29:00 1 мин 11-12-2016 18:30:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 18:32:00 1 мин 11-12-2016 18:33:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 18:35:00 1 мин 11-12-2016 18:36:00 3 м
Марк 11-12-2016 18:37:00 11-12-2016 18:37:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 18:40:00 1 мин 11-12-2016 18:41:00 4 м
Долгопрудная 11-12-2016 18:43:00 1 мин 11-12-2016 18:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 18:45:00 11-12-2016 18:45:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 18:47:00 1 мин 11-12-2016 18:48:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 18:49:00 1 мин 11-12-2016 18:50:00 2 м
Лобня 11-12-2016 18:54:00 1 мин 11-12-2016 18:55:00 5 м
Депо 11-12-2016 18:56:00 1 мин 11-12-2016 18:57:00 2 м
Луговая 11-12-2016 19:00:00 1 мин 11-12-2016 19:01:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 19:02:00 11-12-2016 19:02:00 1 м
Катуар 11-12-2016 19:05:00 1 мин 11-12-2016 19:06:00 4 м
Трудовая 11-12-2016 19:08:00 1 мин 11-12-2016 19:09:00 3 м
Икша 11-12-2016 19:14:00 1 мин 11-12-2016 19:15:00 6 м
Морозки 11-12-2016 19:16:00 11-12-2016 19:16:00 1 м
Турист 11-12-2016 19:21:00 1 мин 11-12-2016 19:22:00 6 м
Яхрома 11-12-2016 19:26:00 1 мин 11-12-2016 19:27:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 19:34:00 1 мин 11-12-2016 19:35:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 19:40:00 1 мин 11-12-2016 19:41:00 6 м
75 км 11-12-2016 19:45:00 1 мин 11-12-2016 19:46:00 5 м
Орудьево 11-12-2016 19:48:00 1 мин 11-12-2016 19:49:00 3 м
Вербилки 11-12-2016 19:58:00 3 мин 11-12-2016 20:01:00 12 м
Соревнование 11-12-2016 20:08:00 1 мин 11-12-2016 20:09:00 8 м
Запрудня 11-12-2016 20:13:00 1 мин 11-12-2016 20:14:00 5 м
Темпы 11-12-2016 20:21:00 1 мин 11-12-2016 20:22:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 20:24:00 1 мин 11-12-2016 20:25:00 3 м
119 км 11-12-2016 20:29:00 1 мин 11-12-2016 20:30:00 5 м
Карманово 11-12-2016 20:32:00 1 мин 11-12-2016 20:33:00 3 м
Большая Волга 11-12-2016 20:38:00 3 мин 11-12-2016 20:41:00 8 м
Дубна 11-12-2016 20:52:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 02-06-2020 07:16:00 02-06-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 02-06-2020 09:16:00 02-06-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 02-06-2020 13:01:00 02-06-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 02-06-2020 14:18:00 02-06-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 02-06-2020 15:21:00 02-06-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 02-06-2020 16:21:00 02-06-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 02-06-2020 18:46:00 02-06-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 02-06-2020 19:21:00 02-06-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 02-06-2020 22:01:00 03-06-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search