ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 18:18:00
Тимирязевская 11-12-2016 18:23:00 1 мин 11-12-2016 18:24:00 6 м
Окружная 11-12-2016 18:27:00 1 мин 11-12-2016 18:28:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 18:29:00 1 мин 11-12-2016 18:30:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 18:32:00 1 мин 11-12-2016 18:33:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 18:35:00 1 мин 11-12-2016 18:36:00 3 м
Марк 11-12-2016 18:37:00 11-12-2016 18:37:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 18:40:00 1 мин 11-12-2016 18:41:00 4 м
Долгопрудная 11-12-2016 18:43:00 1 мин 11-12-2016 18:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 18:45:00 11-12-2016 18:45:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 18:47:00 1 мин 11-12-2016 18:48:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 18:49:00 1 мин 11-12-2016 18:50:00 2 м
Лобня 11-12-2016 18:54:00 1 мин 11-12-2016 18:55:00 5 м
Депо 11-12-2016 18:56:00 1 мин 11-12-2016 18:57:00 2 м
Луговая 11-12-2016 19:00:00 1 мин 11-12-2016 19:01:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 19:02:00 11-12-2016 19:02:00 1 м
Катуар 11-12-2016 19:05:00 1 мин 11-12-2016 19:06:00 4 м
Трудовая 11-12-2016 19:08:00 1 мин 11-12-2016 19:09:00 3 м
Икша 11-12-2016 19:14:00 1 мин 11-12-2016 19:15:00 6 м
Морозки 11-12-2016 19:16:00 11-12-2016 19:16:00 1 м
Турист 11-12-2016 19:21:00 1 мин 11-12-2016 19:22:00 6 м
Яхрома 11-12-2016 19:26:00 1 мин 11-12-2016 19:27:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 19:34:00 1 мин 11-12-2016 19:35:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 19:40:00 1 мин 11-12-2016 19:41:00 6 м
75 км 11-12-2016 19:45:00 1 мин 11-12-2016 19:46:00 5 м
Орудьево 11-12-2016 19:48:00 1 мин 11-12-2016 19:49:00 3 м
Вербилки 11-12-2016 19:58:00 3 мин 11-12-2016 20:01:00 12 м
Соревнование 11-12-2016 20:08:00 1 мин 11-12-2016 20:09:00 8 м
Запрудня 11-12-2016 20:13:00 1 мин 11-12-2016 20:14:00 5 м
Темпы 11-12-2016 20:21:00 1 мин 11-12-2016 20:22:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 20:24:00 1 мин 11-12-2016 20:25:00 3 м
119 км 11-12-2016 20:29:00 1 мин 11-12-2016 20:30:00 5 м
Карманово 11-12-2016 20:32:00 1 мин 11-12-2016 20:33:00 3 м
Большая Волга 11-12-2016 20:38:00 3 мин 11-12-2016 20:41:00 8 м
Дубна 11-12-2016 20:52:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 18-06-2019 04:50:00 18-06-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 18-06-2019 16:09:00 18-06-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 18-06-2019 18:14:00 18-06-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 18-06-2019 19:39:00 18-06-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-06-2019 20:49:00 18-06-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 18-06-2019 22:00:00 19-06-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search