ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 18:18:00
Тимирязевская 10-05-2017 18:23:00 1 мин 10-05-2017 18:24:00 6 м
Окружная 10-05-2017 18:27:00 1 мин 10-05-2017 18:28:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 18:29:00 1 мин 10-05-2017 18:30:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 18:32:00 1 мин 10-05-2017 18:33:00 3 м
Лианозово 10-05-2017 18:35:00 1 мин 10-05-2017 18:36:00 3 м
Марк 10-05-2017 18:37:00 10-05-2017 18:37:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 18:40:00 1 мин 10-05-2017 18:41:00 4 м
Долгопрудная 10-05-2017 18:43:00 1 мин 10-05-2017 18:44:00 3 м
Водники 10-05-2017 18:45:00 10-05-2017 18:45:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 18:47:00 1 мин 10-05-2017 18:48:00 3 м
Шереметьевская 10-05-2017 18:49:00 1 мин 10-05-2017 18:50:00 2 м
Лобня 10-05-2017 18:54:00 1 мин 10-05-2017 18:55:00 5 м
Депо 10-05-2017 18:56:00 1 мин 10-05-2017 18:57:00 2 м
Луговая 10-05-2017 19:00:00 1 мин 10-05-2017 19:01:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 19:02:00 10-05-2017 19:02:00 1 м
Катуар 10-05-2017 19:05:00 1 мин 10-05-2017 19:06:00 4 м
Трудовая 10-05-2017 19:08:00 1 мин 10-05-2017 19:09:00 3 м
Икша 10-05-2017 19:14:00 1 мин 10-05-2017 19:15:00 6 м
Морозки 10-05-2017 19:16:00 10-05-2017 19:16:00 1 м
Турист 10-05-2017 19:21:00 1 мин 10-05-2017 19:22:00 6 м
Яхрома 10-05-2017 19:26:00 1 мин 10-05-2017 19:27:00 5 м
Дмитров 10-05-2017 19:34:00 1 мин 10-05-2017 19:35:00 8 м
Каналстрой 10-05-2017 19:40:00 1 мин 10-05-2017 19:41:00 6 м
75 км 10-05-2017 19:45:00 1 мин 10-05-2017 19:46:00 5 м
Орудьево 10-05-2017 19:48:00 1 мин 10-05-2017 19:49:00 3 м
Вербилки 10-05-2017 19:58:00 3 мин 10-05-2017 20:01:00 12 м
Соревнование 10-05-2017 20:08:00 1 мин 10-05-2017 20:09:00 8 м
Запрудня 10-05-2017 20:13:00 1 мин 10-05-2017 20:14:00 5 м
Темпы 10-05-2017 20:21:00 1 мин 10-05-2017 20:22:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 20:24:00 1 мин 10-05-2017 20:25:00 3 м
119 км 10-05-2017 20:29:00 1 мин 10-05-2017 20:30:00 5 м
Карманово 10-05-2017 20:32:00 1 мин 10-05-2017 20:33:00 3 м
Большая Волга 10-05-2017 20:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:16:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:01:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:21:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:01:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:21:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:16:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:01:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:06:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search