ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3a07e1171511670866ceb17ef214c5d9_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/7cf5f3e44560297adc56024c24cb7057_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 18:18:00
Тимирязевская 10-05-2017 18:23:00 1 мин 10-05-2017 18:24:00 6 м
Окружная 10-05-2017 18:27:00 1 мин 10-05-2017 18:28:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 18:29:00 1 мин 10-05-2017 18:30:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 18:32:00 1 мин 10-05-2017 18:33:00 3 м
Лианозово 10-05-2017 18:35:00 1 мин 10-05-2017 18:36:00 3 м
Марк 10-05-2017 18:37:00 10-05-2017 18:37:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 18:40:00 1 мин 10-05-2017 18:41:00 4 м
Долгопрудная 10-05-2017 18:43:00 1 мин 10-05-2017 18:44:00 3 м
Водники 10-05-2017 18:45:00 10-05-2017 18:45:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 18:47:00 1 мин 10-05-2017 18:48:00 3 м
Шереметьевская 10-05-2017 18:49:00 1 мин 10-05-2017 18:50:00 2 м
Лобня 10-05-2017 18:54:00 1 мин 10-05-2017 18:55:00 5 м
Депо 10-05-2017 18:56:00 1 мин 10-05-2017 18:57:00 2 м
Луговая 10-05-2017 19:00:00 1 мин 10-05-2017 19:01:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 19:02:00 10-05-2017 19:02:00 1 м
Катуар 10-05-2017 19:05:00 1 мин 10-05-2017 19:06:00 4 м
Трудовая 10-05-2017 19:08:00 1 мин 10-05-2017 19:09:00 3 м
Икша 10-05-2017 19:14:00 1 мин 10-05-2017 19:15:00 6 м
Морозки 10-05-2017 19:16:00 10-05-2017 19:16:00 1 м
Турист 10-05-2017 19:21:00 1 мин 10-05-2017 19:22:00 6 м
Яхрома 10-05-2017 19:26:00 1 мин 10-05-2017 19:27:00 5 м
Дмитров 10-05-2017 19:34:00 1 мин 10-05-2017 19:35:00 8 м
Каналстрой 10-05-2017 19:40:00 1 мин 10-05-2017 19:41:00 6 м
75 км 10-05-2017 19:45:00 1 мин 10-05-2017 19:46:00 5 м
Орудьево 10-05-2017 19:48:00 1 мин 10-05-2017 19:49:00 3 м
Вербилки 10-05-2017 19:58:00 3 мин 10-05-2017 20:01:00 12 м
Соревнование 10-05-2017 20:08:00 1 мин 10-05-2017 20:09:00 8 м
Запрудня 10-05-2017 20:13:00 1 мин 10-05-2017 20:14:00 5 м
Темпы 10-05-2017 20:21:00 1 мин 10-05-2017 20:22:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 20:24:00 1 мин 10-05-2017 20:25:00 3 м
119 км 10-05-2017 20:29:00 1 мин 10-05-2017 20:30:00 5 м
Карманово 10-05-2017 20:32:00 1 мин 10-05-2017 20:33:00 3 м
Большая Волга 10-05-2017 20:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-07-2019 04:50:00 20-07-2019 07:20:00
Звенигород — Дубна 6214 20-07-2019 07:45:00 20-07-2019 10:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 20-07-2019 08:23:00 20-07-2019 10:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 20-07-2019 09:55:00 20-07-2019 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-07-2019 14:23:00 20-07-2019 16:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-07-2019 16:09:00 20-07-2019 18:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 20-07-2019 18:00:00 20-07-2019 19:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-07-2019 18:14:00 20-07-2019 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-07-2019 19:39:00 20-07-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-07-2019 20:49:00 20-07-2019 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 20-07-2019 22:00:00 20-07-2019 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search