ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 11, 12, 13, 14, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-05-2021 09:10:00
Электрозаводская 11-05-2021 09:15:00 1 мин 11-05-2021 09:16:00 6 м
Сортировочная 11-05-2021 09:18:00 1 мин 11-05-2021 09:19:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-05-2021 09:20:00 1 мин 11-05-2021 09:21:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-05-2021 09:23:00 2 мин 11-05-2021 09:25:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11-05-2021 09:27:00 1 мин 11-05-2021 09:28:00 3 м
Плющево 11-05-2021 09:29:00 1 мин 11-05-2021 09:30:00 2 м
Вешняки 11-05-2021 09:32:00 1 мин 11-05-2021 09:33:00 3 м
Выхино 11-05-2021 09:34:00 2 мин 11-05-2021 09:36:00 3 м
Косино 11-05-2021 09:37:00 1 мин 11-05-2021 09:38:00 2 м
Ухтомская 11-05-2021 09:40:00 1 мин 11-05-2021 09:41:00 3 м
Люберцы 1 11-05-2021 09:44:00 1 мин 11-05-2021 09:45:00 4 м
Панки 11-05-2021 09:46:00 11-05-2021 09:46:00 1 м
Томилино 11-05-2021 09:47:00 11-05-2021 09:47:00 1 м
Красково 11-05-2021 09:48:00 11-05-2021 09:48:00 1 м
Малаховка 11-05-2021 09:49:00 11-05-2021 09:49:00 1 м
Удельная 11-05-2021 09:50:00 11-05-2021 09:50:00 1 м
Быково 11-05-2021 09:51:00 11-05-2021 09:51:00 1 м
Ильинская 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 09:52:00 1 м
Отдых 11-05-2021 09:53:00 11-05-2021 09:53:00 1 м
Кратово 11-05-2021 09:54:00 11-05-2021 09:54:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11-05-2021 09:55:00 11-05-2021 09:55:00 1 м
Фабричная 11-05-2021 10:00:00 1 мин 11-05-2021 10:01:00 6 м
Раменское 11-05-2021 10:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 17-06-2021 00:04:00 17-06-2021 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 17-06-2021 00:45:00 17-06-2021 01:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 17-06-2021 01:20:00 17-06-2021 02:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-06-2021 04:13:00 17-06-2021 05:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 17-06-2021 05:53:00 17-06-2021 07:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 17-06-2021 06:11:00 17-06-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 08:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 17-06-2021 07:43:00 17-06-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 17-06-2021 08:02:00 17-06-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-06-2021 08:42:00 17-06-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 17-06-2021 08:48:00 17-06-2021 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 17-06-2021 08:48:00 17-06-2021 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 17-06-2021 08:54:00 17-06-2021 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 17-06-2021 09:00:00 17-06-2021 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 17-06-2021 09:04:00 17-06-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 17-06-2021 09:30:00 17-06-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-06-2021 09:50:00 17-06-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 17-06-2021 09:56:00 17-06-2021 11:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 17-06-2021 10:00:00 17-06-2021 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 17-06-2021 10:14:00 17-06-2021 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-06-2021 11:37:00 17-06-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-06-2021 12:34:00 17-06-2021 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 17-06-2021 12:42:00 17-06-2021 13:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-06-2021 12:53:00 17-06-2021 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 17-06-2021 13:02:00 17-06-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 17-06-2021 13:10:00 17-06-2021 14:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 17-06-2021 13:40:00 17-06-2021 14:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 17-06-2021 13:45:00 17-06-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 17-06-2021 14:15:00 17-06-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-06-2021 14:27:00 17-06-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 15:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 17-06-2021 15:02:00 17-06-2021 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 17-06-2021 15:37:00 17-06-2021 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17-06-2021 15:55:00 17-06-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 17-06-2021 16:00:00 17-06-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 17-06-2021 16:33:00 17-06-2021 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 17-06-2021 16:47:00 17-06-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-06-2021 17:02:00 17-06-2021 18:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-06-2021 17:25:00 17-06-2021 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17-06-2021 17:39:00 17-06-2021 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-06-2021 18:35:00 17-06-2021 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 17-06-2021 19:00:00 17-06-2021 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-06-2021 19:07:00 17-06-2021 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-06-2021 19:13:00 17-06-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 17-06-2021 19:25:00 17-06-2021 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 17-06-2021 19:30:00 17-06-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 17-06-2021 19:38:00 17-06-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 17-06-2021 19:40:00 17-06-2021 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search