ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 09:39:00
Электрозаводская 31-08-2020 09:44:00 1 мин 31-08-2020 09:45:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 09:47:00 1 мин 31-08-2020 09:48:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 09:49:00 1 мин 31-08-2020 09:50:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 09:52:00 1 мин 31-08-2020 09:53:00 3 м
Перово 31-08-2020 09:56:00 1 мин 31-08-2020 09:57:00 4 м
Плющево 31-08-2020 09:58:00 1 мин 31-08-2020 09:59:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 10:00:00 1 мин 31-08-2020 10:01:00 2 м
Выхино 31-08-2020 10:03:00 2 мин 31-08-2020 10:05:00 4 м
Косино 31-08-2020 10:06:00 1 мин 31-08-2020 10:07:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 10:09:00 1 мин 31-08-2020 10:10:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 10:13:00 1 мин 31-08-2020 10:14:00 4 м
Панки 31-08-2020 10:16:00 1 мин 31-08-2020 10:17:00 3 м
Томилино 31-08-2020 10:20:00 1 мин 31-08-2020 10:21:00 4 м
Красково 31-08-2020 10:22:00 1 мин 31-08-2020 10:23:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 10:25:00 1 мин 31-08-2020 10:26:00 3 м
Удельная 31-08-2020 10:28:00 1 мин 31-08-2020 10:29:00 3 м
Быково 31-08-2020 10:30:00 1 мин 31-08-2020 10:31:00 2 м
Ильинская 31-08-2020 10:33:00 1 мин 31-08-2020 10:34:00 3 м
Отдых 31-08-2020 10:36:00 1 мин 31-08-2020 10:37:00 3 м
Кратово 31-08-2020 10:39:00 1 мин 31-08-2020 10:40:00 3 м
42 км 31-08-2020 10:41:00 1 мин 31-08-2020 10:42:00 2 м
Фабричная 31-08-2020 10:44:00 1 мин 31-08-2020 10:45:00 3 м
Раменское 31-08-2020 10:47:00 1 мин 31-08-2020 10:48:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-08-2020 10:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 01-03-2021 00:04:00 01-03-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01-03-2021 00:45:00 01-03-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01-03-2021 01:20:00 01-03-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 01-03-2021 05:02:00 01-03-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 01-03-2021 05:47:00 01-03-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 01-03-2021 05:53:00 01-03-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 01-03-2021 06:11:00 01-03-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 01-03-2021 06:30:00 01-03-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 01-03-2021 06:42:00 01-03-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 01-03-2021 06:59:00 01-03-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 01-03-2021 07:12:00 01-03-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 01-03-2021 07:18:00 01-03-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 01-03-2021 07:38:00 01-03-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 01-03-2021 07:56:00 01-03-2021 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 01-03-2021 08:02:00 01-03-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 01-03-2021 08:42:00 01-03-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 01-03-2021 08:48:00 01-03-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 01-03-2021 08:54:00 01-03-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 01-03-2021 09:04:00 01-03-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 01-03-2021 09:22:00 01-03-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 01-03-2021 09:31:00 01-03-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 01-03-2021 09:39:00 01-03-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 01-03-2021 09:56:00 01-03-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 01-03-2021 10:02:00 01-03-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 01-03-2021 10:14:00 01-03-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 01-03-2021 10:40:00 01-03-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 01-03-2021 12:34:00 01-03-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 01-03-2021 12:42:00 01-03-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 01-03-2021 13:02:00 01-03-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 01-03-2021 13:10:00 01-03-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 01-03-2021 13:45:00 01-03-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 01-03-2021 14:27:00 01-03-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 01-03-2021 14:33:00 01-03-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 01-03-2021 14:45:00 01-03-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 01-03-2021 15:02:00 01-03-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01-03-2021 15:18:00 01-03-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 01-03-2021 15:24:00 01-03-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 01-03-2021 15:37:00 01-03-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 01-03-2021 15:43:00 01-03-2021 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 01-03-2021 15:55:00 01-03-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 01-03-2021 16:02:00 01-03-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 01-03-2021 16:16:00 01-03-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 01-03-2021 16:24:00 01-03-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 01-03-2021 16:33:00 01-03-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 01-03-2021 16:47:00 01-03-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 01-03-2021 17:02:00 01-03-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 01-03-2021 17:14:00 01-03-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 01-03-2021 17:20:00 01-03-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 01-03-2021 17:46:00 01-03-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 01-03-2021 17:58:00 01-03-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 01-03-2021 18:19:00 01-03-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 01-03-2021 18:35:00 01-03-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 01-03-2021 18:50:00 01-03-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 01-03-2021 19:01:00 01-03-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 01-03-2021 19:07:00 01-03-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 01-03-2021 19:25:00 01-03-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 01-03-2021 19:33:00 01-03-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 01-03-2021 19:38:00 01-03-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 01-03-2021 19:57:00 01-03-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 01-03-2021 20:04:00 01-03-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 01-03-2021 20:39:00 01-03-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 01-03-2021 21:07:00 01-03-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 01-03-2021 21:15:00 01-03-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 01-03-2021 21:22:00 01-03-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 01-03-2021 21:35:00 01-03-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 01-03-2021 21:46:00 01-03-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 01-03-2021 21:58:00 01-03-2021 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 01-03-2021 22:09:00 01-03-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 01-03-2021 22:28:00 01-03-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 01-03-2021 22:50:00 02-03-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 01-03-2021 23:18:00 02-03-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01-03-2021 23:43:00 02-03-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search