ss x
x

Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 09:39:00
Электрозаводская 31-08-2020 09:44:00 1 мин 31-08-2020 09:45:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 09:47:00 1 мин 31-08-2020 09:48:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 09:49:00 1 мин 31-08-2020 09:50:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 09:52:00 1 мин 31-08-2020 09:53:00 3 м
Перово 31-08-2020 09:56:00 1 мин 31-08-2020 09:57:00 4 м
Плющево 31-08-2020 09:58:00 1 мин 31-08-2020 09:59:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 10:00:00 1 мин 31-08-2020 10:01:00 2 м
Выхино 31-08-2020 10:03:00 2 мин 31-08-2020 10:05:00 4 м
Косино 31-08-2020 10:06:00 1 мин 31-08-2020 10:07:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 10:09:00 1 мин 31-08-2020 10:10:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 10:13:00 1 мин 31-08-2020 10:14:00 4 м
Панки 31-08-2020 10:16:00 1 мин 31-08-2020 10:17:00 3 м
Томилино 31-08-2020 10:20:00 1 мин 31-08-2020 10:21:00 4 м
Красково 31-08-2020 10:22:00 1 мин 31-08-2020 10:23:00 2 м
Малаховка 31-08-2020 10:25:00 1 мин 31-08-2020 10:26:00 3 м
Удельная 31-08-2020 10:28:00 1 мин 31-08-2020 10:29:00 3 м
Быково 31-08-2020 10:30:00 1 мин 31-08-2020 10:31:00 2 м
Ильинская 31-08-2020 10:33:00 1 мин 31-08-2020 10:34:00 3 м
Отдых 31-08-2020 10:36:00 1 мин 31-08-2020 10:37:00 3 м
Кратово 31-08-2020 10:39:00 1 мин 31-08-2020 10:40:00 3 м
42 км 31-08-2020 10:41:00 1 мин 31-08-2020 10:42:00 2 м
Фабричная 31-08-2020 10:44:00 1 мин 31-08-2020 10:45:00 3 м
Раменское 31-08-2020 10:47:00 1 мин 31-08-2020 10:48:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-08-2020 10:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28-09-2020 00:05:00 28-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28-09-2020 00:55:00 28-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-09-2020 05:02:00 28-09-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-09-2020 05:47:00 28-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 28-09-2020 06:11:00 28-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 28-09-2020 06:37:00 28-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 28-09-2020 06:42:00 28-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-09-2020 06:59:00 28-09-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 28-09-2020 07:14:00 28-09-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-09-2020 07:19:00 28-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 28-09-2020 07:50:00 28-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-09-2020 07:56:00 28-09-2020 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 28-09-2020 08:15:00 28-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 28-09-2020 08:30:00 28-09-2020 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 28-09-2020 08:48:00 28-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 28-09-2020 08:54:00 28-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 28-09-2020 09:04:00 28-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 28-09-2020 09:22:00 28-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 28-09-2020 09:33:00 28-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 28-09-2020 09:39:00 28-09-2020 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 28-09-2020 09:51:00 28-09-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 28-09-2020 09:57:00 28-09-2020 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 28-09-2020 10:02:00 28-09-2020 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 28-09-2020 10:08:00 28-09-2020 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 28-09-2020 10:14:00 28-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 28-09-2020 10:32:00 28-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 28-09-2020 10:40:00 28-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-09-2020 12:34:00 28-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 28-09-2020 12:43:00 28-09-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 28-09-2020 12:53:00 28-09-2020 14:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 28-09-2020 13:01:00 28-09-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 28-09-2020 13:10:00 28-09-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 28-09-2020 13:20:00 28-09-2020 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 28-09-2020 13:45:00 28-09-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 28-09-2020 14:00:00 28-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 28-09-2020 14:14:00 28-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 28-09-2020 14:24:00 28-09-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 28-09-2020 14:45:00 28-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 28-09-2020 15:01:00 28-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 28-09-2020 15:25:00 28-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-09-2020 15:31:00 28-09-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 28-09-2020 15:37:00 28-09-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 28-09-2020 16:02:00 28-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 28-09-2020 16:16:00 28-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-09-2020 16:24:00 28-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 28-09-2020 16:33:00 28-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 28-09-2020 16:47:00 28-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-09-2020 17:02:00 28-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 28-09-2020 17:39:00 28-09-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 28-09-2020 17:46:00 28-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 28-09-2020 17:52:00 28-09-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 28-09-2020 17:58:00 28-09-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-09-2020 18:19:00 28-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 28-09-2020 18:30:00 28-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 28-09-2020 18:35:00 28-09-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 28-09-2020 18:50:00 28-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-09-2020 18:56:00 28-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-09-2020 19:07:00 28-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 28-09-2020 19:25:00 28-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 28-09-2020 19:32:00 28-09-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 28-09-2020 19:57:00 28-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 28-09-2020 20:04:00 28-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 28-09-2020 20:39:00 28-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 28-09-2020 21:06:00 28-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-09-2020 21:15:00 28-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 28-09-2020 21:22:00 28-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-09-2020 21:35:00 28-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 28-09-2020 21:46:00 28-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 28-09-2020 21:59:00 28-09-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 28-09-2020 22:12:00 28-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-09-2020 22:27:00 28-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 28-09-2020 22:50:00 29-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 28-09-2020 23:18:00 29-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-09-2020 23:43:00 29-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search