ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:14
Электрозаводская 09:18 1 мин 09:19 5 м
Сортировочная 09:21 1 мин 09:22 3 м
Новая 09:24 1 мин 09:25 3 м
Фрезер 09:27 2 мин 09:29 4 м
Перово 09:30 1 мин 09:31 2 м
Плющево 09:32 09:32 1 м
Вешняки 09:33 09:33 1 м
Выхино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Косино 09:38 1 мин 09:39 3 м
Ухтомская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Люберцы 1 09:44 1 мин 09:45 3 м
Панки 09:48 1 мин 09:49 4 м
Томилино 09:51 1 мин 09:52 3 м
Красково 09:53 1 мин 09:54 2 м
Малаховка 09:56 1 мин 09:57 3 м
Удельная 09:59 1 мин 10:00 3 м
Быково 10:01 1 мин 10:02 2 м
Ильинская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Отдых 10:07 1 мин 10:08 3 м
Кратово 10:09 10:09 1 м
42 км 10:10 10:10 1 м
Фабричная 10:13 1 мин 10:14 4 м
Раменское 10:16 1 мин 10:17 3 м
47 км 10:18 1 мин 10:19 2 м
Совхоз 10:22 1 мин 10:23 4 м
Загорново 10:25 1 мин 10:26 3 м
Бронницы 10:28 1 мин 10:29 3 м
Радуга 10:31 1 мин 10:32 3 м
63 км 10:34 1 мин 10:35 3 м
Белоозёрская 10:37 1 мин 10:38 3 м
Фаустово 10:40 1 мин 10:41 3 м
Золотово 10:43 1 мин 10:44 3 м
Виноградово 10:46 1 мин 10:47 3 м
Конобеево 10:51 1 мин 10:52 5 м
Трофимово 10:55 1 мин 10:56 4 м
88 км 11:00 2 мин 11:02 6 м
Воскресенск 11:03 1 мин 11:04 2 м
Шиферная 11:07 1 мин 11:08 4 м
Москворецкая 11:10 1 мин 11:11 3 м
Цемгигант 11:12 1 мин 11:13 2 м
Пески 11:16 1 мин 11:17 4 м
Конев Бор 11:21 1 мин 11:22 5 м
Хорошово 11:27 1 мин 11:28 6 м
113 км 11:30 1 мин 11:31 3 м
Коломна 11:33 2 мин 11:35 4 м
Голутвин 11:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search