ss x
x

Электричка № 6112 Молодечно — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Молодечно — Минск-Северный находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Северный (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 25-09-2020 07:34:00
Фестивальный 25-09-2020 07:39:00 1 мин 25-09-2020 07:40:00 6 м
Селивоновка 25-09-2020 07:43:00 1 мин 25-09-2020 07:44:00 4 м
Криница 25-09-2020 07:46:00 1 мин 25-09-2020 07:47:00 3 м
Татарщизна 25-09-2020 07:49:00 1 мин 25-09-2020 07:50:00 3 м
Мясота 25-09-2020 07:53:00 1 мин 25-09-2020 07:54:00 4 м
Уша 25-09-2020 07:57:00 1 мин 25-09-2020 07:58:00 4 м
Лоси 25-09-2020 08:02:00 1 мин 25-09-2020 08:03:00 5 м
Бояры 25-09-2020 08:06:00 2 мин 25-09-2020 08:08:00 5 м
Олехновичи 25-09-2020 08:12:00 1 мин 25-09-2020 08:13:00 5 м
Романы 25-09-2020 08:16:00 1 мин 25-09-2020 08:17:00 4 м
Дубравы 25-09-2020 08:20:00 1 мин 25-09-2020 08:21:00 4 м
Пралески 25-09-2020 08:23:00 1 мин 25-09-2020 08:24:00 3 м
Вязынка 25-09-2020 08:27:00 1 мин 25-09-2020 08:28:00 4 м
Радошковичи 25-09-2020 08:32:00 1 мин 25-09-2020 08:33:00 5 м
Анусино 25-09-2020 08:36:00 1 мин 25-09-2020 08:37:00 4 м
Хмелевка 25-09-2020 08:40:00 1 мин 25-09-2020 08:41:00 4 м
Беларусь 25-09-2020 08:44:00 2 мин 25-09-2020 08:46:00 5 м
Зелёное 25-09-2020 08:49:00 1 мин 25-09-2020 08:50:00 4 м
Крыжовка 25-09-2020 08:53:00 1 мин 25-09-2020 08:54:00 4 м
Ратомка 25-09-2020 08:57:00 1 мин 25-09-2020 08:58:00 4 м
Минское Море 25-09-2020 09:01:00 1 мин 25-09-2020 09:02:00 4 м
Ждановичи 25-09-2020 09:05:00 1 мин 25-09-2020 09:06:00 4 м
Лебяжий 25-09-2020 09:08:00 1 мин 25-09-2020 09:09:00 3 м
Масюковщина 25-09-2020 09:12:00 1 мин 25-09-2020 09:13:00 4 м
Минск-Северный 25-09-2020 09:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 28-10-2020 04:06:00 28-10-2020 05:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 28-10-2020 05:08:00 28-10-2020 06:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 28-10-2020 05:33:00 28-10-2020 07:17:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 28-10-2020 05:46:00 28-10-2020 07:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 28-10-2020 06:18:00 28-10-2020 07:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 28-10-2020 06:48:00 28-10-2020 08:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 28-10-2020 07:17:00 28-10-2020 08:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 28-10-2020 07:34:00 28-10-2020 09:17:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 28-10-2020 09:12:00 28-10-2020 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 28-10-2020 09:58:00 28-10-2020 11:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 28-10-2020 10:20:00 28-10-2020 12:02:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 28-10-2020 13:16:00 28-10-2020 14:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 28-10-2020 14:52:00 28-10-2020 16:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 28-10-2020 15:58:00 28-10-2020 17:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 28-10-2020 16:37:00 28-10-2020 18:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 28-10-2020 17:29:00 28-10-2020 19:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 28-10-2020 19:18:00 28-10-2020 21:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 28-10-2020 19:50:00 28-10-2020 21:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 28-10-2020 20:33:00 28-10-2020 22:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 28-10-2020 21:26:00 28-10-2020 22:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 28-10-2020 22:12:00 28-10-2020 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search