ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Молодечно — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Молодечно — Минск-Северный находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Северный (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 25-09-2020 07:34:00
Фестивальный 25-09-2020 07:39:00 1 мин 25-09-2020 07:40:00 6 м
Селивоновка 25-09-2020 07:43:00 1 мин 25-09-2020 07:44:00 4 м
Криница 25-09-2020 07:46:00 1 мин 25-09-2020 07:47:00 3 м
Татарщизна 25-09-2020 07:49:00 1 мин 25-09-2020 07:50:00 3 м
Мясота 25-09-2020 07:53:00 1 мин 25-09-2020 07:54:00 4 м
Уша 25-09-2020 07:57:00 1 мин 25-09-2020 07:58:00 4 м
Лоси 25-09-2020 08:02:00 1 мин 25-09-2020 08:03:00 5 м
Бояры 25-09-2020 08:06:00 2 мин 25-09-2020 08:08:00 5 м
Олехновичи 25-09-2020 08:12:00 1 мин 25-09-2020 08:13:00 5 м
Романы 25-09-2020 08:16:00 1 мин 25-09-2020 08:17:00 4 м
Дубравы 25-09-2020 08:20:00 1 мин 25-09-2020 08:21:00 4 м
Пралески 25-09-2020 08:23:00 1 мин 25-09-2020 08:24:00 3 м
Вязынка 25-09-2020 08:27:00 1 мин 25-09-2020 08:28:00 4 м
Радошковичи 25-09-2020 08:32:00 1 мин 25-09-2020 08:33:00 5 м
Анусино 25-09-2020 08:36:00 1 мин 25-09-2020 08:37:00 4 м
Хмелевка 25-09-2020 08:40:00 1 мин 25-09-2020 08:41:00 4 м
Беларусь 25-09-2020 08:44:00 2 мин 25-09-2020 08:46:00 5 м
Зелёное 25-09-2020 08:49:00 1 мин 25-09-2020 08:50:00 4 м
Крыжовка 25-09-2020 08:53:00 1 мин 25-09-2020 08:54:00 4 м
Ратомка 25-09-2020 08:57:00 1 мин 25-09-2020 08:58:00 4 м
Минское Море 25-09-2020 09:01:00 1 мин 25-09-2020 09:02:00 4 м
Ждановичи 25-09-2020 09:05:00 1 мин 25-09-2020 09:06:00 4 м
Лебяжий 25-09-2020 09:08:00 1 мин 25-09-2020 09:09:00 3 м
Масюковщина 25-09-2020 09:12:00 1 мин 25-09-2020 09:13:00 4 м
Минск-Северный 25-09-2020 09:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 27-07-2021 04:07:00 27-07-2021 05:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 27-07-2021 05:08:00 27-07-2021 06:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-07-2021 05:33:00 27-07-2021 07:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 27-07-2021 06:18:00 27-07-2021 07:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 27-07-2021 06:48:00 27-07-2021 08:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-07-2021 07:20:00 27-07-2021 08:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 27-07-2021 07:34:00 27-07-2021 09:17:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 27-07-2021 09:12:00 27-07-2021 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-07-2021 09:58:00 27-07-2021 11:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 27-07-2021 12:58:00 27-07-2021 14:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-07-2021 15:09:00 27-07-2021 16:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 27-07-2021 15:58:00 27-07-2021 17:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-07-2021 16:37:00 27-07-2021 18:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 27-07-2021 17:29:00 27-07-2021 19:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-07-2021 19:18:00 27-07-2021 21:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 27-07-2021 19:50:00 27-07-2021 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 27-07-2021 20:33:00 27-07-2021 22:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 27-07-2021 21:25:00 27-07-2021 22:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-07-2021 22:12:00 27-07-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search