ss x
x

Электричка № 6112 Мытищи — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Мытищи — Софрино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Софрино (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 23-08-2020 19:55:00
Строитель 23-08-2020 19:58:00 1 мин 23-08-2020 19:59:00 4 м
Челюскинская 23-08-2020 20:00:00 1 мин 23-08-2020 20:01:00 2 м
Тарасовская 23-08-2020 20:03:00 1 мин 23-08-2020 20:04:00 3 м
Клязьма 23-08-2020 20:06:00 1 мин 23-08-2020 20:07:00 3 м
Мамонтовская 23-08-2020 20:08:00 1 мин 23-08-2020 20:09:00 2 м
Пушкино 23-08-2020 20:14:00 1 мин 23-08-2020 20:15:00 6 м
Заветы Ильича 23-08-2020 20:17:00 1 мин 23-08-2020 20:18:00 3 м
Правда 23-08-2020 20:21:00 1 мин 23-08-2020 20:22:00 4 м
Зеленоградская 23-08-2020 20:25:00 1 мин 23-08-2020 20:26:00 4 м
43 км 23-08-2020 20:28:00 1 мин 23-08-2020 20:29:00 3 м
Софрино 23-08-2020 20:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Софрино на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23-10-2020 00:14:00 23-10-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 23-10-2020 00:22:00 23-10-2020 01:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-10-2020 01:26:00 23-10-2020 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-10-2020 05:32:00 23-10-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 23-10-2020 05:41:00 23-10-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-10-2020 05:56:00 23-10-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-10-2020 06:19:00 23-10-2020 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-10-2020 06:29:00 23-10-2020 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-10-2020 06:57:00 23-10-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 23-10-2020 07:02:00 23-10-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 23-10-2020 07:12:00 23-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 23-10-2020 07:27:00 23-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 23-10-2020 07:32:00 23-10-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-10-2020 08:01:00 23-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 23-10-2020 08:26:00 23-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-10-2020 08:37:00 23-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-10-2020 08:54:00 23-10-2020 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-10-2020 09:01:00 23-10-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 23-10-2020 09:10:00 23-10-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-10-2020 09:24:00 23-10-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-10-2020 09:37:00 23-10-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 23-10-2020 09:54:00 23-10-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-10-2020 09:59:00 23-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-10-2020 10:11:00 23-10-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-10-2020 10:46:00 23-10-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-10-2020 12:34:00 23-10-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 23-10-2020 12:46:00 23-10-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 23-10-2020 13:21:00 23-10-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 23-10-2020 13:39:00 23-10-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 23-10-2020 13:44:00 23-10-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 23-10-2020 13:55:00 23-10-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-10-2020 14:23:00 23-10-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-10-2020 14:29:00 23-10-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 23-10-2020 14:46:00 23-10-2020 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 23-10-2020 15:10:00 23-10-2020 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-10-2020 15:26:00 23-10-2020 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 23-10-2020 15:40:00 23-10-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-10-2020 15:47:00 23-10-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 23-10-2020 16:11:00 23-10-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 23-10-2020 16:18:00 23-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 23-10-2020 16:42:00 23-10-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 23-10-2020 16:48:00 23-10-2020 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-10-2020 17:18:00 23-10-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 23-10-2020 17:43:00 23-10-2020 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 23-10-2020 17:48:00 23-10-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 23-10-2020 18:13:00 23-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 23-10-2020 18:15:00 23-10-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-10-2020 18:34:00 23-10-2020 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 23-10-2020 18:36:00 23-10-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 23-10-2020 18:41:00 23-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 23-10-2020 18:55:00 23-10-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23-10-2020 19:00:00 23-10-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 23-10-2020 19:30:00 23-10-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 23-10-2020 19:41:00 23-10-2020 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 23-10-2020 19:50:00 23-10-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 23-10-2020 20:07:00 23-10-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-10-2020 20:12:00 23-10-2020 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 23-10-2020 20:13:00 23-10-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 23-10-2020 20:18:00 23-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 23-10-2020 20:24:00 23-10-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 23-10-2020 20:52:00 23-10-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 23-10-2020 21:08:00 23-10-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 23-10-2020 21:16:00 23-10-2020 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-10-2020 21:38:00 23-10-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 23-10-2020 21:45:00 23-10-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-10-2020 22:13:00 23-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23-10-2020 22:37:00 23-10-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-10-2020 22:58:00 23-10-2020 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 23-10-2020 23:07:00 23-10-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search