ss x
x

Электричка № 6112 Мытищи — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Мытищи — Софрино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Софрино (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 23-08-2020 19:55:00
Строитель 23-08-2020 19:58:00 1 мин 23-08-2020 19:59:00 4 м
Челюскинская 23-08-2020 20:00:00 1 мин 23-08-2020 20:01:00 2 м
Тарасовская 23-08-2020 20:03:00 1 мин 23-08-2020 20:04:00 3 м
Клязьма 23-08-2020 20:06:00 1 мин 23-08-2020 20:07:00 3 м
Мамонтовская 23-08-2020 20:08:00 1 мин 23-08-2020 20:09:00 2 м
Пушкино 23-08-2020 20:14:00 1 мин 23-08-2020 20:15:00 6 м
Заветы Ильича 23-08-2020 20:17:00 1 мин 23-08-2020 20:18:00 3 м
Правда 23-08-2020 20:21:00 1 мин 23-08-2020 20:22:00 4 м
Зеленоградская 23-08-2020 20:25:00 1 мин 23-08-2020 20:26:00 4 м
43 км 23-08-2020 20:28:00 1 мин 23-08-2020 20:29:00 3 м
Софрино 23-08-2020 20:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Софрино на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 28-02-2021 00:10:00 28-02-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 28-02-2021 00:18:00 28-02-2021 00:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 28-02-2021 01:16:00 28-02-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 28-02-2021 05:32:00 28-02-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 28-02-2021 05:41:00 28-02-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 28-02-2021 05:54:00 28-02-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 28-02-2021 06:19:00 28-02-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 28-02-2021 06:57:00 28-02-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 28-02-2021 07:02:00 28-02-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 28-02-2021 07:12:00 28-02-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 28-02-2021 07:26:00 28-02-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 28-02-2021 07:33:00 28-02-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 28-02-2021 08:07:00 28-02-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 28-02-2021 08:26:00 28-02-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 28-02-2021 08:36:00 28-02-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 28-02-2021 08:54:00 28-02-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 28-02-2021 09:01:00 28-02-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 28-02-2021 09:24:00 28-02-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 28-02-2021 09:37:00 28-02-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 28-02-2021 09:54:00 28-02-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 28-02-2021 09:59:00 28-02-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 28-02-2021 10:12:00 28-02-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 28-02-2021 10:51:00 28-02-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 28-02-2021 11:44:00 28-02-2021 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 28-02-2021 11:48:00 28-02-2021 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 28-02-2021 12:46:00 28-02-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 28-02-2021 13:21:00 28-02-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 28-02-2021 13:39:00 28-02-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 28-02-2021 13:44:00 28-02-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 28-02-2021 13:56:00 28-02-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 28-02-2021 14:23:00 28-02-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 28-02-2021 14:29:00 28-02-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 28-02-2021 14:46:00 28-02-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 28-02-2021 15:26:00 28-02-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 28-02-2021 15:42:00 28-02-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 28-02-2021 15:48:00 28-02-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 28-02-2021 16:11:00 28-02-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 28-02-2021 16:42:00 28-02-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 28-02-2021 16:47:00 28-02-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 28-02-2021 16:52:00 28-02-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 28-02-2021 17:18:00 28-02-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 28-02-2021 17:43:00 28-02-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 28-02-2021 17:49:00 28-02-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 28-02-2021 18:13:00 28-02-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 28-02-2021 18:16:00 28-02-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 28-02-2021 18:42:00 28-02-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 28-02-2021 18:54:00 28-02-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 28-02-2021 19:00:00 28-02-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 28-02-2021 19:42:00 28-02-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 28-02-2021 19:53:00 28-02-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 28-02-2021 20:12:00 28-02-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 28-02-2021 20:13:00 28-02-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 28-02-2021 20:18:00 28-02-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 28-02-2021 20:24:00 28-02-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 28-02-2021 20:50:00 28-02-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 28-02-2021 21:08:00 28-02-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 28-02-2021 21:14:00 28-02-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 28-02-2021 21:38:00 28-02-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 28-02-2021 21:44:00 28-02-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 28-02-2021 22:14:00 28-02-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 28-02-2021 22:38:00 28-02-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 28-02-2021 22:58:00 28-02-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 28-02-2021 23:04:00 28-02-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search