ss x
x

Электричка № 6112 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-08-2019 18:49:00
Депо 17-08-2019 18:50:00 17-08-2019 18:50:00 1 м
Луговая 17-08-2019 18:53:00 1 мин 17-08-2019 18:54:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 18:56:00 1 мин 17-08-2019 18:57:00 3 м
Катуар 17-08-2019 18:59:00 1 мин 17-08-2019 19:00:00 3 м
Трудовая 17-08-2019 19:01:00 17-08-2019 19:01:00 1 м
Икша 17-08-2019 19:08:00 1 мин 17-08-2019 19:09:00 8 м
Морозки 17-08-2019 19:13:00 1 мин 17-08-2019 19:14:00 5 м
Турист 17-08-2019 19:15:00 17-08-2019 19:15:00 1 м
Яхрома 17-08-2019 19:21:00 1 мин 17-08-2019 19:22:00 7 м
Дмитров 17-08-2019 19:28:00 1 мин 17-08-2019 19:29:00 7 м
Каналстрой 17-08-2019 19:34:00 1 мин 17-08-2019 19:35:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 19:39:00 1 мин 17-08-2019 19:40:00 5 м
Орудьево 17-08-2019 19:42:00 1 мин 17-08-2019 19:43:00 3 м
Вербилки 17-08-2019 19:52:00 3 мин 17-08-2019 19:55:00 12 м
Соревнование 17-08-2019 20:02:00 1 мин 17-08-2019 20:03:00 8 м
Запрудня 17-08-2019 20:07:00 1 мин 17-08-2019 20:08:00 5 м
Темпы 17-08-2019 20:15:00 1 мин 17-08-2019 20:16:00 8 м
Мельдино 17-08-2019 20:18:00 1 мин 17-08-2019 20:19:00 3 м
119 км 17-08-2019 20:23:00 1 мин 17-08-2019 20:24:00 5 м
Карманово 17-08-2019 20:26:00 1 мин 17-08-2019 20:27:00 3 м
Большая Волга 17-08-2019 20:32:00 9 мин 17-08-2019 20:41:00 14 м
Дубна 17-08-2019 20:52:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:59:00 30-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:44:00 30-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 19:29:00 30-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 22:40:00 01-10-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search