ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 07:38
Малые Вязёмы 07:41 1 мин 07:42 4 м
Дачное 07:44 1 мин 07:45 3 м
Жаворонки 07:48 1 мин 07:49 4 м
Здравница 07:50 07:50 1 м
Перхушково 07:51 07:51 1 м
Пионерская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Отрадное 07:57 1 мин 07:58 3 м
Одинцово 08:01 1 мин 08:02 4 м
Баковка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Сколково 08:07 1 мин 08:08 3 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 3 м
Сетунь 08:13 1 мин 08:14 3 м
Рабочий Посёлок 08:15 1 мин 08:16 2 м
Кунцевская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Славянский Бульвар 08:22 1 мин 08:23 3 м
Фили 08:27 1 мин 08:28 5 м
Тестовская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Беговая 08:33 1 мин 08:34 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:39 1 мин 08:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:34
Бородино — Икша 6110 07:00 08:10
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:45
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:55
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:30
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:50
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:25
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:45
Бородино — Икша 6142 15:13 16:20
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:55
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:40
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:50
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:10
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search