ss x
x

Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-07-2020 05:40:00
Малые Вязёмы 19-07-2020 05:43:00 1 мин 19-07-2020 05:44:00 4 м
Дачное 19-07-2020 05:46:00 1 мин 19-07-2020 05:47:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 05:50:00 1 мин 19-07-2020 05:51:00 4 м
Здравница 19-07-2020 05:52:00 19-07-2020 05:52:00 1 м
Перхушково 19-07-2020 05:55:00 1 мин 19-07-2020 05:56:00 4 м
Пионерская 19-07-2020 05:58:00 1 мин 19-07-2020 05:59:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 06:01:00 1 мин 19-07-2020 06:02:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 06:05:00 1 мин 19-07-2020 06:06:00 4 м
Баковка 19-07-2020 06:08:00 1 мин 19-07-2020 06:09:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:11:00 1 мин 19-07-2020 06:12:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 06:14:00 1 мин 19-07-2020 06:15:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:17:00 1 мин 19-07-2020 06:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:19:00 1 мин 19-07-2020 06:20:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:23:00 1 мин 19-07-2020 06:24:00 4 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:26:00 1 мин 19-07-2020 06:27:00 3 м
Фили 19-07-2020 06:30:00 1 мин 19-07-2020 06:31:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 06:33:00 1 мин 19-07-2020 06:34:00 3 м
Беговая 19-07-2020 06:38:00 1 мин 19-07-2020 06:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 06:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 25-01-2021 05:05:00 25-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 05:10:00 25-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 05:22:00 25-01-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 25-01-2021 05:34:00 25-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 25-01-2021 05:40:00 25-01-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 06:07:00 25-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 06:16:00 25-01-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 25-01-2021 06:35:00 25-01-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 06:40:00 25-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 25-01-2021 06:45:00 25-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 06:51:00 25-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 07:00:00 25-01-2021 07:58:00
Звенигород — Лобня 6134 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-01-2021 07:20:00 25-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-01-2021 07:31:00 25-01-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 07:37:00 25-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 25-01-2021 07:48:00 25-01-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 07:53:00 25-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 07:59:00 25-01-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 25-01-2021 08:12:00 25-01-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-01-2021 08:38:00 25-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 09:12:00 25-01-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 25-01-2021 09:23:00 25-01-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-01-2021 09:43:00 25-01-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 09:55:00 25-01-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 10:09:00 25-01-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 25-01-2021 10:25:00 25-01-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 25-01-2021 10:37:00 25-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:46:00 25-01-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 25-01-2021 10:53:00 25-01-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 11:27:00 25-01-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 11:40:00 25-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-01-2021 11:48:00 25-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 12:14:00 25-01-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 14:18:00 25-01-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 25-01-2021 14:34:00 25-01-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 14:42:00 25-01-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 25-01-2021 14:50:00 25-01-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 14:58:00 25-01-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 15:05:00 25-01-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 15:13:00 25-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-01-2021 15:30:00 25-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 15:39:00 25-01-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 25-01-2021 15:47:00 25-01-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 15:53:00 25-01-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 25-01-2021 16:19:00 25-01-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-01-2021 16:35:00 25-01-2021 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 25-01-2021 17:24:00 25-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 17:31:00 25-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-01-2021 17:37:00 25-01-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 17:42:00 25-01-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 25-01-2021 17:51:00 25-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 18:03:00 25-01-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 18:09:00 25-01-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 18:26:00 25-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 25-01-2021 18:41:00 25-01-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 18:50:00 25-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-01-2021 19:01:00 25-01-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 25-01-2021 19:13:00 25-01-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 19:28:00 25-01-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 19:50:00 25-01-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 25-01-2021 19:58:00 25-01-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 25-01-2021 20:09:00 25-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 20:22:00 25-01-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 25-01-2021 20:48:00 25-01-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 25-01-2021 20:55:00 25-01-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 21:04:00 25-01-2021 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 25-01-2021 21:14:00 25-01-2021 22:13:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 21:30:00 25-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 21:38:00 25-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 21:51:00 25-01-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 25-01-2021 22:28:00 25-01-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 25-01-2021 22:35:00 25-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-01-2021 22:42:00 25-01-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 22:50:00 25-01-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 25-01-2021 22:58:00 25-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 23:06:00 26-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 23:42:00 26-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search