ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112 Екатеринбург-Сорт. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Екатеринбург-Сорт. — Керамик находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Сорт. — Керамик (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Сорт. — :: 17:56
Электродепо 18:00 1 мин 18:01 5 м
ВИЗ 18:05 1 мин 18:06 5 м
Екатеринбург-Пасс. 18:11 6 мин 18:17 11 м
Первомайская 18:21 1 мин 18:22 5 м
Шарташ 18:25 1 мин 18:26 4 м
Лесотехническая 18:30 1 мин 18:31 5 м
Ботаническая 18:34 1 мин 18:35 4 м
Уктус 18:37 1 мин 18:38 3 м
Вторчермет 18:41 1 мин 18:42 4 м
Керамик 18:45 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Сорт. Керамик на карте:




Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 07:06 07:56
Нижний Тагил — Керамик 6462 18:59 19:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search