ss x
x

Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Малиновка находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Малиновка (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-09-2019 06:22:00
Авангард 30-09-2019 06:26:00 1 мин 30-09-2019 06:27:00 5 м
92 км 30-09-2019 06:30:00 1 мин 30-09-2019 06:31:00 4 м
Шарапова Охота 30-09-2019 06:36:00 1 мин 30-09-2019 06:37:00 6 м
Луч 30-09-2019 06:41:00 1 мин 30-09-2019 06:42:00 5 м
Чехов 30-09-2019 06:47:00 1 мин 30-09-2019 06:48:00 6 м
Чепелёво 30-09-2019 06:51:00 1 мин 30-09-2019 06:52:00 4 м
66 км 30-09-2019 06:55:00 1 мин 30-09-2019 06:56:00 4 м
Столбовая 30-09-2019 06:59:00 1 мин 30-09-2019 07:00:00 4 м
Молоди 30-09-2019 07:02:00 1 мин 30-09-2019 07:03:00 3 м
Львовская 30-09-2019 07:07:00 1 мин 30-09-2019 07:08:00 5 м
Гривно 30-09-2019 07:12:00 1 мин 30-09-2019 07:13:00 5 м
Весенняя 30-09-2019 07:15:00 1 мин 30-09-2019 07:16:00 3 м
Кутузовская 30-09-2019 07:18:00 1 мин 30-09-2019 07:19:00 3 м
Подольск 30-09-2019 07:23:00 1 мин 30-09-2019 07:24:00 5 м
Силикатная 30-09-2019 07:27:00 1 мин 30-09-2019 07:28:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 07:33:00 1 мин 30-09-2019 07:34:00 6 м
Бутово 30-09-2019 07:37:00 1 мин 30-09-2019 07:38:00 4 м
Битца 30-09-2019 07:41:00 1 мин 30-09-2019 07:42:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 07:44:00 2 мин 30-09-2019 07:46:00 4 м
Покровское 30-09-2019 07:47:00 1 мин 30-09-2019 07:48:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 07:52:00 1 мин 30-09-2019 07:53:00 5 м
Москворечье 30-09-2019 07:56:00 1 мин 30-09-2019 07:57:00 4 м
Перерва 30-09-2019 07:59:00 1 мин 30-09-2019 08:00:00 3 м
Депо 30-09-2019 08:02:00 1 мин 30-09-2019 08:03:00 3 м
Люблино 30-09-2019 08:04:00 1 мин 30-09-2019 08:05:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 08:08:00 1 мин 30-09-2019 08:09:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 08:10:00 1 мин 30-09-2019 08:11:00 2 м
Калитники 30-09-2019 08:13:00 1 мин 30-09-2019 08:14:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 08:16:00 1 мин 30-09-2019 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 08:21:00 11 мин 30-09-2019 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 08:37:00 1 мин 30-09-2019 08:38:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 08:40:00 1 мин 30-09-2019 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-09-2019 08:49:00 1 мин 30-09-2019 08:50:00 9 м
Гражданская 30-09-2019 08:52:00 1 мин 30-09-2019 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2019 08:56:00 1 мин 30-09-2019 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-09-2019 08:59:00 1 мин 30-09-2019 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 09:01:00 1 мин 30-09-2019 09:02:00 2 м
Тушино 30-09-2019 09:06:00 1 мин 30-09-2019 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-09-2019 09:10:00 1 мин 30-09-2019 09:11:00 4 м
Павшино 30-09-2019 09:15:00 1 мин 30-09-2019 09:16:00 5 м
Красногорская 30-09-2019 09:19:00 1 мин 30-09-2019 09:20:00 4 м
Опалиха 30-09-2019 09:23:00 1 мин 30-09-2019 09:24:00 4 м
Аникеевка 30-09-2019 09:26:00 1 мин 30-09-2019 09:27:00 3 м
Нахабино 30-09-2019 09:31:00 1 мин 30-09-2019 09:32:00 5 м
Малиновка 30-09-2019 09:34:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6112/6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 06:22:00 24-10-2019 09:34:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 07:02:00 24-10-2019 10:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search