ss x
x

Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10-12-2017 06:26:00
Авангард 10-12-2017 06:30:00 1 мин 10-12-2017 06:31:00 5 м
92 км 10-12-2017 06:34:00 1 мин 10-12-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 10-12-2017 06:39:00 1 мин 10-12-2017 06:40:00 5 м
Луч 10-12-2017 06:44:00 1 мин 10-12-2017 06:45:00 5 м
Чехов 10-12-2017 06:50:00 1 мин 10-12-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 10-12-2017 06:54:00 1 мин 10-12-2017 06:55:00 4 м
66 км 10-12-2017 06:58:00 1 мин 10-12-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 10-12-2017 07:02:00 1 мин 10-12-2017 07:03:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10-12-2017 07:05:00 1 мин 10-12-2017 07:06:00 3 м
Львовская 10-12-2017 07:10:00 1 мин 10-12-2017 07:11:00 5 м
Гривно 10-12-2017 07:15:00 1 мин 10-12-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 10-12-2017 07:18:00 1 мин 10-12-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 10-12-2017 07:21:00 1 мин 10-12-2017 07:22:00 3 м
Подольск 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 10-12-2017 07:30:00 1 мин 10-12-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 10-12-2017 07:34:00 1 мин 10-12-2017 07:35:00 4 м
Бутово 10-12-2017 07:38:00 1 мин 10-12-2017 07:39:00 4 м
Битца 10-12-2017 07:42:00 1 мин 10-12-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 07:46:00 1 мин 10-12-2017 07:47:00 4 м
Покровская 10-12-2017 07:49:00 1 мин 10-12-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 07:53:00 2 мин 10-12-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 07:58:00 1 мин 10-12-2017 07:59:00 4 м
Перерва 10-12-2017 08:01:00 1 мин 10-12-2017 08:02:00 3 м
Депо 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 2 м
Люблино 10-12-2017 08:06:00 1 мин 10-12-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 08:09:00 1 мин 10-12-2017 08:10:00 3 м
Калитники 10-12-2017 08:13:00 1 мин 10-12-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 08:16:00 1 мин 10-12-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 08:21:00 11 мин 10-12-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 08:37:00 1 мин 10-12-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 08:40:00 1 мин 10-12-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 08:49:00 1 мин 10-12-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 08:52:00 1 мин 10-12-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 08:56:00 1 мин 10-12-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 09:01:00 1 мин 10-12-2017 09:02:00 2 м
Тушино 10-12-2017 09:06:00 1 мин 10-12-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 09:10:00 1 мин 10-12-2017 09:11:00 4 м
Павшино 10-12-2017 09:15:00 1 мин 10-12-2017 09:16:00 5 м
Красногорская 10-12-2017 09:19:00 1 мин 10-12-2017 09:20:00 4 м
Опалиха 10-12-2017 09:23:00 1 мин 10-12-2017 09:24:00 4 м
Аникеевка 10-12-2017 09:26:00 1 мин 10-12-2017 09:27:00 3 м
Нахабино 10-12-2017 09:31:00 1 мин 10-12-2017 09:32:00 5 м
Малиновка 10-12-2017 09:34:00 1 мин 10-12-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 10-12-2017 09:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6112/6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 12-11-2019 03:56:00 12-11-2019 06:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-11-2019 04:51:00 12-11-2019 07:59:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 12-11-2019 06:22:00 12-11-2019 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 12-11-2019 07:02:00 12-11-2019 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 12-11-2019 13:38:00 12-11-2019 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search