ss x
x

Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Дмитровская находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Дмитровская (только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04-07-2020 11:15:00
Дубосеково 04-07-2020 11:21:00 2 мин 04-07-2020 11:23:00 8 м
Матрёнино 04-07-2020 11:27:00 1 мин 04-07-2020 11:28:00 5 м
Чисмена 04-07-2020 11:36:00 1 мин 04-07-2020 11:37:00 9 м
Лесодолгоруково 04-07-2020 11:43:00 1 мин 04-07-2020 11:44:00 7 м
91 км 04-07-2020 11:48:00 1 мин 04-07-2020 11:49:00 5 м
Устиновка 04-07-2020 11:52:00 1 мин 04-07-2020 11:53:00 4 м
Новопетровская 04-07-2020 11:55:00 1 мин 04-07-2020 11:56:00 3 м
Румянцево 04-07-2020 12:01:00 1 мин 04-07-2020 12:02:00 6 м
Курсаковская 04-07-2020 12:04:00 1 мин 04-07-2020 12:05:00 3 м
Ядрошино 04-07-2020 12:07:00 1 мин 04-07-2020 12:08:00 3 м
73 км 04-07-2020 12:10:00 1 мин 04-07-2020 12:11:00 3 м
Холщёвики 04-07-2020 12:15:00 1 мин 04-07-2020 12:16:00 5 м
Чеховская 04-07-2020 12:22:00 1 мин 04-07-2020 12:23:00 7 м
Новоиерусалимская 04-07-2020 12:26:00 1 мин 04-07-2020 12:27:00 4 м
Истра 04-07-2020 12:29:00 1 мин 04-07-2020 12:30:00 3 м
Троицкая 04-07-2020 12:33:00 1 мин 04-07-2020 12:34:00 4 м
Манихино 1 04-07-2020 12:37:00 1 мин 04-07-2020 12:38:00 4 м
50 км 04-07-2020 12:40:00 1 мин 04-07-2020 12:41:00 3 м
Снегири 04-07-2020 12:46:00 1 мин 04-07-2020 12:47:00 6 м
Миитовская 04-07-2020 12:50:00 1 мин 04-07-2020 12:51:00 4 м
Дедовск 04-07-2020 12:53:00 1 мин 04-07-2020 12:54:00 3 м
Малиновка 04-07-2020 12:56:00 1 мин 04-07-2020 12:57:00 3 м
Нахабино 04-07-2020 13:00:00 3 мин 04-07-2020 13:03:00 6 м
Аникеевка 04-07-2020 13:06:00 1 мин 04-07-2020 13:07:00 4 м
Опалиха 04-07-2020 13:09:00 1 мин 04-07-2020 13:10:00 3 м
Красногорская 04-07-2020 13:13:00 1 мин 04-07-2020 13:14:00 4 м
Павшино 04-07-2020 13:17:00 1 мин 04-07-2020 13:18:00 4 м
Пенягино 04-07-2020 13:20:00 1 мин 04-07-2020 13:21:00 3 м
Волоколамская 04-07-2020 13:23:00 1 мин 04-07-2020 13:24:00 3 м
Трикотажная 04-07-2020 13:25:00 1 мин 04-07-2020 13:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2020 13:30:00 1 мин 04-07-2020 13:31:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-07-2020 13:35:00 1 мин 04-07-2020 13:36:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2020 13:37:00 1 мин 04-07-2020 13:38:00 2 м
Красный Балтиец 04-07-2020 13:40:00 1 мин 04-07-2020 13:41:00 3 м
Гражданская 04-07-2020 13:44:00 2 мин 04-07-2020 13:46:00 5 м
Дмитровская 04-07-2020 13:48:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2020 03:56:00 24-09-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-09-2020 04:50:00 24-09-2020 07:04:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 24-09-2020 04:58:00 24-09-2020 07:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-09-2020 05:44:00 24-09-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-09-2020 06:22:00 24-09-2020 08:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2020 06:44:00 24-09-2020 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 09:52:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 24-09-2020 13:32:00 24-09-2020 16:04:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 16:28:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 24-09-2020 14:56:00 24-09-2020 17:28:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2020 16:08:00 24-09-2020 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 19:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2020 18:20:00 24-09-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2020 18:45:00 24-09-2020 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2020 19:56:00 24-09-2020 22:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-09-2020 20:46:00 24-09-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-09-2020 21:14:00 24-09-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-09-2020 22:03:00 25-09-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search