ss x
x

Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 01-03-2020 11:20:00
Дубосеково 01-03-2020 11:26:00 2 мин 01-03-2020 11:28:00 8 м
Матрёнино 01-03-2020 11:32:00 1 мин 01-03-2020 11:33:00 5 м
Чисмена 01-03-2020 11:41:00 1 мин 01-03-2020 11:42:00 9 м
Лесодолгоруково 01-03-2020 11:48:00 1 мин 01-03-2020 11:49:00 7 м
91 км 01-03-2020 11:53:00 1 мин 01-03-2020 11:54:00 5 м
Устиновка 01-03-2020 11:57:00 1 мин 01-03-2020 11:58:00 4 м
Новопетровская 01-03-2020 12:00:00 1 мин 01-03-2020 12:01:00 3 м
Румянцево 01-03-2020 12:06:00 1 мин 01-03-2020 12:07:00 6 м
Курсаковская 01-03-2020 12:09:00 1 мин 01-03-2020 12:10:00 3 м
Ядрошино 01-03-2020 12:12:00 1 мин 01-03-2020 12:13:00 3 м
73 км 01-03-2020 12:15:00 1 мин 01-03-2020 12:16:00 3 м
Холщёвики 01-03-2020 12:20:00 1 мин 01-03-2020 12:21:00 5 м
Чеховская 01-03-2020 12:27:00 1 мин 01-03-2020 12:28:00 7 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 12:31:00 1 мин 01-03-2020 12:32:00 4 м
Истра 01-03-2020 12:34:00 1 мин 01-03-2020 12:35:00 3 м
Троицкая 01-03-2020 12:38:00 1 мин 01-03-2020 12:39:00 4 м
Манихино 1 01-03-2020 12:42:00 1 мин 01-03-2020 12:43:00 4 м
50 км 01-03-2020 12:45:00 1 мин 01-03-2020 12:46:00 3 м
Снегири 01-03-2020 12:51:00 1 мин 01-03-2020 12:52:00 6 м
Миитовская 01-03-2020 12:55:00 1 мин 01-03-2020 12:56:00 4 м
Дедовск 01-03-2020 12:58:00 1 мин 01-03-2020 12:59:00 3 м
Малиновка 01-03-2020 13:01:00 1 мин 01-03-2020 13:02:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 13:05:00 3 мин 01-03-2020 13:08:00 6 м
Аникеевка 01-03-2020 13:11:00 1 мин 01-03-2020 13:12:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 13:14:00 1 мин 01-03-2020 13:15:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 13:18:00 1 мин 01-03-2020 13:19:00 4 м
Павшино 01-03-2020 13:22:00 1 мин 01-03-2020 13:23:00 4 м
Пенягино 01-03-2020 13:25:00 1 мин 01-03-2020 13:26:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 13:28:00 1 мин 01-03-2020 13:29:00 3 м
Трикотажная 01-03-2020 13:30:00 1 мин 01-03-2020 13:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 13:35:00 1 мин 01-03-2020 13:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 13:40:00 1 мин 01-03-2020 13:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 13:42:00 1 мин 01-03-2020 13:43:00 2 м
Красный Балтиец 01-03-2020 13:45:00 1 мин 01-03-2020 13:46:00 3 м
Гражданская 01-03-2020 13:49:00 2 мин 01-03-2020 13:51:00 5 м
Дмитровская 01-03-2020 13:52:00 1 мин 01-03-2020 13:53:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-03-2020 13:59:00 1 мин 01-03-2020 14:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-03-2020 14:03:00 1 мин 01-03-2020 14:04:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-03-2020 14:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 04:50:00 24-11-2020 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 04:58:00 24-11-2020 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 05:44:00 24-11-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 06:22:00 24-11-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 12:42:00 24-11-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 13:32:00 24-11-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 14:01:00 24-11-2020 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 14:56:00 24-11-2020 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-11-2020 20:46:00 24-11-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 22:03:00 25-11-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search